Максим Из Хабаровска

Сколько времени Вы уделяете Богу ???

Ответы
Евгения

Стараюсь развивать хорошие духовные привычки...читаю,молюсь,благодарю,другим рассказываю что сама узнаю..и это все о Боге!

Евгения

Сдала экзамен?)))

Максим Из Хабаровска

А судьи кто, этот вопрос Вам к Богу.

Евгения

Ну вы то мне три плюсика поставили!)))

Евгения

а....я подумала зачет!)))

Инна Грищенко

ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЁТ В БОГЕ...БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,ДОБРО,ЖИЗНЬ .ИНАЧЕ ОН СУЩЕСТВО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ В ЭТОМ МИРЕ.

Алик Рабинович

А что, бог - это хобби, чтоб ему уделять? Я думал, если веришь - не забываешь об этом, и не временно, а постоянно

Николай Ухов

это для тех кому не с кем спать.

Николай Ухов

Он приходит сразу и на всю жизнь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему не время надо уделять, а верить в его силу в нашей жизни .. и поменьше трепать языком его имя, простите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

То бишь разделение в вере, это точно не нужно.. ) у Вас, Володя, были в жизни чудеса, про которые вы не могли сказать, что это дело рук человека? Просто у меня были.

Владимир Илюхин

Солнышко, дело не в вере в Бога. Это все понятно, и не обсуждается. Дальше поехало, буддизм - одно, иудаизм - другое, мусульманство, христианство - третье и четвертое. Но даже если начать копаться в каждом из этого - еще больше будет проблем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не копайтесь! Верьте и все, малость же..)) проблемы – попросите простыми искренними словами и все. Аминь. И будет Вам, уверяю, работает)

Максим Из Хабаровска

Так Вам Вера в Бога нужна, просто для того что бы Его эксплуатировать дай то, сделай то, пошли то для меня.(Я верю в чудеса, они случаются без порно и Бог источник всего) А взамен что, он нас что создал только для того что бы мы в Него верили и клянчили что то для себя. А взамен что ??????????????????????????????????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему только вера в его силу нужна, вера. Но у многих и ее нет. Он все нам дал, а мы не можем дать ему даже этого. Посмотрите сколько неверящих просто в него. Он мозг дал – не умеют пользоватьмя, он здоровье дал – не берегут....и так далее. Православные вообще решили что ему деньги нужны, в церкви бизнес расширяют за счет веры в него.. Ему э т о надо??? А просить его надо, он отец и в нашей жизни никто из людей не сможет так помочь как он.

Luen Drey

его нет...он мёртв...бред больного воображения алчных фанатиков

Маша :)

Не верю в бога. Трачу время на себя, свою семью и саморазвитие.

OK
Olga Krapivina

странный вопрос,если учесть,что мы его дети и частица его.

Insight Insight

откуда беруться такие ушлепки, как ты? сектант?

Любовь Малова

Столько же,сколько и он мне,то есть ни минутки.

Лидия Никитина

когда очень радостно или очень тоскливо

Татьяна Худякова

очень мало вспоминаю когда плохо мне.

***** Я *****

точно сказать не могу..но точно мало(((

Ан
Анна

это опрос или просто интерес?

Максим Из Хабаровска

Простой вопрос, ничего личного.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сколько считаем нужным..а вы?

Любовь Иванова

столько сколько душа просит

Наташа Салопаева

последние года 2 много)))

Наталья Каминская

что значит уделяете?

Максим Из Хабаровска

молитесь ему, служите ему, следуете его заповедям, ну где то так

Saltanat Kalieva

мало к сожалению

Ар
Артем

я думаю это не ити на поводу у греха

Эл
Эля

ему это не нужно

Ирина Павловна

а оно ему нужно?

Максим Из Хабаровска

Как Вы думаете, должны ли дети уделять хотя бы немного времени своим родителям ?

Ирина Павловна

зачем? мне не надо..