Прочьсмоегоболота)

Курсы быстрого чтения, быстрого обогащения, быстрого выздоровления...., а будут ли популярны курсы медленного взросления, длительной любви, процветания Рода????

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Медленное взросление и так происходит . Лучше бы быстрого взросления !!

Прочьсмоегоболота)

Так не бывает

Дмитрий Олегович Володарский

Сейчас наблюдается медленное взросление, мужчины даже в 30 лет часто еще совсем дети. Это объективный процесс.

~L
~Eva Lansca~

Так вот тото и оно ! А репродуктивность женщин , наоборот , молодеет !

Дмитрий Олегович Володарский

Это логично. Мир становится сложнее, по этому у мужчин и увеличилась продолжительность ювенильной стадии, а вот женщина, как отказавшаяся от принципиального познания мира, существо, начинает деградировать до уровня самки Человека.

Снусмумрик))

Хорошая мысль))) организуйте)))

Снусмумрик))

А сюжет?

Прочьсмоегоболота)

Это можно и даром придумать

Снусмумрик))

Тогда цель?

Прочьсмоегоболота)

Проведение времени вне обычной зоны комфорта

Снусмумрик))

Зачем столько сложностей? Из зоны комфорта можно менее затратно выйти))