Дмитрий Каракозиди

В руках мусор. Иду к мусОрке в 30 метрах от подъезда. -8. На встречу соседка, девочка восьмиклассница. Увидела… «Дядя Дима вы человек или»… растерялась. Помог ей: «Успокойся, я ИЛИ». Вопрос: Что её так удивило? Почти напугало?

Ответы · страница 4
Лоуренс Аравийский

Наверное, пакет на голове

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Лоуренс Аравийский

И чё? Нормально? при минусах из телпа до помойки и назад -даже не чувствуется эти минуса

Дмитрий Каракозиди

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может подумала, что бомж?

Дмитрий Каракозиди

Мы жтвём на однлй площадке. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что. Она же вас знает ... ну что она могла ещё подумать? 🤔

Дмитрий Каракозиди

Ну у нас ЮГ.... -8 холодище. Вот она и ошалела.

Наталья Чиркова

одеваться надо по погоде

Дмитрий Каракозиди

Умница. -8, а я в кроссовках, в трико и футболке с коротким рукавом.

Наталья Чиркова

То есть выскочил в чем был. Знакомая картина.

Дмитрий Каракозиди

Только у нас ЮГ.

Алексей

Каблук хотела сказать !)))

Дмитрий Каракозиди

Алексей

Аа!)))

Та
Татьяна

То что вы мусор выносили.

Дмитрий Каракозиди

Нет. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Дмитрий Каракозиди

Галина Татаринова

Босиком и с голым торсом?

Дмитрий Каракозиди

Не совсем. Кроссовки, трико и футболка с коротким рукавом.

Александр Жданов

..да, жертва телевидения.

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан. -8, я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Александр Жданов

и что? Мы севернее, но и я хожу в рубашке, а порой и обнаженным из бани...

Дмитрий Каракозиди

Север привычно.

Александр Жданов

Может быть. Вот только мой сосед ходит в тулупе, а я в рубашке..

Александр Жданов

навещают же?

Артём Подопригора

шапку забыл или трусяля?

Дмитрий Каракозиди

Проще. -8. До мусорки ... ая в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Артём Подопригора

отчаянный парень💪! я б, со своей хреновой имунной системой не пошёл бы.

Дмитрий Каракозиди

Каждому своё.

Амазонка Элизонка)

Обросший и обнаженный?))

Дмитрий Каракозиди

Почти. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Амазонка Элизонка)

Я дүмала с голым торсом))

Дмитрий Каракозиди

Ну как то так.

Амазонка Элизонка)

В фүтб это норм)у нас сосед в шортиках зимой в маг ходит)

Бахром_С

Не за́знавайтесь, морж))

Дмитрий Каракозиди

Я так к слову.

Stormy

Вы вышли в одних трусах

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

или вообще без них...

Дмитрий Каракозиди

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и че?-8 это не -40 теплынь короче...вот

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. У нас -8 это У-У-У-У-У-У-....

Stormy

Вот-вот.привет, Лёва

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

самовнушение...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️- куча мусора??

Дмитрий Каракозиди

Светлана Филюкова

дедушка Мороз!🙂👋

Дмитрий Каракозиди

Д.М. в тулупе и валенках.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Ник 137

В труселях и шлёпанцах?

Олег Ахмедов

Может, что-то выронили?

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Олег Ахмедов

Значит, ей показалось, что вы замёрзли.

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот.

Олег Ахмедов

Когда-то я видел похожую ситуацию. Снег чуть ли не по колено, а молодой сосед стоит во дворе в шортах, вьетнамках и футболке.

Дмитрий Каракозиди

Когда спит.

Олег Ахмедов

Он бодрствовал.

Дмитрий Каракозиди

Когда спит: было не тебе.

Музыкальный Кот 🐈

Женщины у себя на уме)))

Дмитрий Каракозиди

Музыкальный Кот 🐈

И? Надо было горнолыжный костюм надеть?

Дмитрий Каракозиди

Да вообще лень одеваться из -за такой мелочи.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Я вот тоже как то видел типа. На нем был шлепки, шорты и пиджак с рубашкой. Причем была зима.

Дмитрий Каракозиди

Акакий Акакиевич

ширинка не застегнута?

Дмитрий Каракозиди

Нет. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Акакий Акакиевич

Да эт нормально. На пару минут можно. Девочка просто еще много чего не видела )

Дмитрий Каракозиди

Верно. Правда не пара минут, а 15.

Акакий Акакиевич

Мои приятели как-то по школе пошли мусор выносить по пояс голые зимой. По дороге они увидели лимон в окне и решили заодно зайти и спросить у людей - лимоны настоящие. Я вот зря с ними не пошел. Хотел бы я увидеть лица людей после такого вопроса )

Zara Ivanova

ИМЯ,,,, твое имя.......ИЛИ?

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан. -8, я в кроссовках, в трико и футболке с коротким рукавом.

Zara Ivanova

я шагаю по снегу ....в руках авоська и кроссовки ,,но иду.. при темп. любой. в прорубь с головой..

Олег

-8, а Вы в одних трусах?

Дмитрий Каракозиди

Ещё футболка, трико и кроссовки.

Олег

Похоже соседская девочка растерялась от того, что первый раз увидела Вас с мусОром в руках!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто в наших краях при минус три уже одеваются по зимнему. А я практически раздет.

Олег

Люди привыкают к тому что видят каждый день и если кто-то выделяется на фоне привычного - это вызывает недоумение, я с Вами согласен. Недавно посетил Вьетнам и был удивлен увидев людей "запакованных" во всё темное и теплое от пяток до подбородка, когда на улице +30 и не знаешь что с себя еще снять, дабы не умереть от жары. Но одно дело традиции, а другое дело сила привычки. Как думаете, почему люди порой не могут справиться с силой привычки исполнять ту или иную традицию, даже если понимают, что эта традиция глупая и пользы от неё нет никакой?

Дмитрий Васильев

В трусах чтоль вышел?

Дмитрий Каракозиди

Дмитрий Васильев

Удивил мы и в минус 15-20 босеком по снегу в труселях и ничего.

Дмитрий Каракозиди

Здесь ЮГ.

Дмитрий Васильев

И у нас юг Тверской области.

Дмитрий Каракозиди

У нас -8 это ужасТь.

Дмитрий Васильев

А у нас за сорокине ужасть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С голым торсом вышли?

Дмитрий Каракозиди

Почти. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.