Домохозяйка

Не понимаю зачем копировать сюда статьи или высказывания с "контакта" или с одноклассников, чтобы мы прочитали это в 110-ый раз????

Ответы
Николай Лисовский

Я как - то задавал этот вопрос одной местной даме. Мне было отвечено; но ведь красиво. В этом, вероятно и причина. Пусть глупость, пусть было уже сто раз зато звучит красиво

Домохозяйка

Узость мозгов- женская привелегия.

Николай Лисовский

Я думаю тут немного другое. У женщин, не у всех, но у многих эмоции преобладают над разумом и логикой

Домохозяйка

За эмоции и логику отвечает Мозг.

Николай Лисовский

За эмоции и логику отвечают разные полушария мозга, соответственно правое и левое. Обычно какое - то одно доминирует

Домохозяйка

Ну в общем эти полушария называются Мозгом не так ли?

Галина Чаплинская Против Войны

уж сколько раз твердили спрашке..)) не вы первая этот вопрос задаете -и боюсь, не последняя..а воз и ныне там

Александр Жук Эстония Таллин

есть возможность удалять или жаловаться может быть такпм образом отвабим

Александр Шаман

Если своих мыслей нет но есть желание сумничать вот и ставят ссылки

Григорий Кирка

Просто некоторые другие создания хотят покозать как тут они умны

Домохозяйка

Копии строчить сюда- ума немного надо.

Евгений Головкин

Дак Вы скажите что именно я копировал тогда будет Всё понятно

Uf
Ufo

Так своих мыслей нет, так чужими поделиться

Улугбек

Своего-то нет, а выступать охота...

Le Truk

это говорит о скудном мышлении

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вдруг люди там не читали?

Виктор Синельников

тоже не понимаю и не читаю

Одинокая Сволочь

в 111