Светлана В

☑️ Непредсказуемость и надежность. Согласовываются эти качества в человеке? можно ли быть одновременно непредсказуемым и надежным? ❓

Ответы
Виктор Шаламов

Нельзя. Одно противоречит другому. Человек, у которого "семь пятниц на неделе" надёжным быть не может.

Светлана В

а если эти "пятницы" (обстоятельства) сваливаются на человека как снег на голову?

Виктор Шаламов

Не играет роли, Надёжный человек - это тот, который всегда выполняет то, что обещал. А для этого учитывает все возможные обстоятельства заранее. И если есть сомнения в возможности выполнить обещанное - обещаний не даёт.

Светлана В

спасибо

Виктор Шаламов

Не за что.

Niemand Против Войны

А как же... Это футбольный полузащитник. В нападении он непредсказуемый, в защите -- надежный.

Евгений Стариков

Наверное, этот человек может быть надёжным в самый непредсказуемый момент...

Дмитрий Михайлов

если надежность на первом месте..то вполне возможно..

Смирнов Андрей

конечно -главное чтобы без подлости и обмана к вам

Светлана В

ок)

Олег Клетной

Нет. Нужна уверенность.

Наталья

конечно можно

Светлана В

мнения разделяются..

Татьяна Калиновская

вполне...

Светлана В

ок)

Александр Рябов

можно.

Светлана В

как?

Александр Рябов

на мой взгляд-одно другому не мешает.

Светлана В

))

К.а.н.он

Можно

Le
Lee-Стричк@

Да

Светлана В

ок)