Ната

Если б вы запланировали встречать новый год в банкетном зале в обществе, с развлечениями и ведущими, то сколько бы готовы были потратить денежных средств на одну персону?

Ответы
Al
Alexc

ноль. ибо такое планирование уже говорило бы что я все деньги потратил на бухло и наркоту и всё это смешал. 🤣
(я не люблю заведений, залов. кроме того мне по работе и так многовато приходилось принимать в таком участия)

Ната

Ну ладно

Victor Rabe

ну для начало должен оговориться, что такого мне и на новогоднем корпоративе хватает иии да же надоедает, нооо если вдруг пару тысяч на человека думаю, может по пять

Василий Сычёв

Отвечу сразу... Конкретно на вопрос. Не более 5000 р. Но, скажу, что откажусь.. Я люблю с семьёй..В узком кругу. Где нибудь за городом ...

🇷🇺Anna😊

Нет, это мне не не нужно. Я сама умею себя развлекать. И готовлю вкуснее, чем в ресторане.

Гор

Смотря какой стол и какие развлечения. Клоуны в одну цену, а стриптиз совсем в другую.)

Алекс

Если б запланировал , до 10.000 рублей думаю нормальный чек с учётом вашего описания

Сергей Хрулёв

Я на Новый год всегда работал, поэтому никогда не тратил, только зарабатывал🙂🤘

Ната

Молодец!

Дм
Дмитрий

Да нисколько, лучше уж в одиночестве поем, попью, или просто напьюсь и спать лягу.

Вован Щербаков

Нормально, у нашей организации денег... +ковидные... В банкетном зале в Кремле...

Ка
Кайфуцин

...- вот как то и не считал...)))... мне сумму называют...- я отстёгиваю... и всё...)))...

Де
Дерсу

Новый год - семейный праздник и устраивать из него бал-маскарад не принято.

Advisor Mr

Надо смотреть что за зал, где, кто выступает, что примерно включено и тд.

Sergio

В пределах 500 -700 долларов. Зависит от того кто будет вести и выступать.

Всегда Котов!

я бы постарался уклониться от подобных увеселений. не люблю толпу.

Елена

Ровно столько, сколько это стоит по прейскуранту банкетного зала.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 0 целыхЪ и хренЪ десятыхЪ!... Я по кабакамЪ не хожу!... 😁✌️💥

Марина

Я это никогда этого не планирую. Новый год - семейный праздник

Роман

Если это будут самые близкие то цена за это потолка не имеет

Андрей Акбаров

смотря в каком заведение, в среднем по 2,5 тыс если бюджетный

Инна Лукашова

Сколько скажут, столько и оплачу. Лишь бы вечер удался!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Дай Бог,чтобы в новом году у Вас было все хорошо,замечательно!

Инна Лукашова

Спасибо!!! ❤