Света

Вам нравится, когда ваша жена в кабаке?))

Ответы
Алексей Лимов

Нет, да и кому понравится, что его любимая в каком-то кабаке, где полно всяких дураков пьяных и с пошлыми мыслями, лучше дома сидеть взять хорошее вино приготовить мясо по французский с вкусной итальянской лазанью взять хорошую музыку, подготовить место для танца, потом сходить в кино и подарить её ночью свою любовь

Алексей Лимов

Не все, но лучше чтить женщину

Се
Серж!!!!

я видел случай такой - сидят 3 женщины после 21-00 в городе - я ждал концерта в кулбе зашел в какой то кабак время убить и поесть )) веселые такие - вдруг входит мужчина - в растегнутый такой -подошел и как -- дал своей жене и увел ее короче -

Се
Серж!!!!

люлей \\\-

Се
Серж!!!!

тут можно по дискутировать и разобрать бы ))-- но думаю он не прав но она видимо тоже -но он явно не прав --и не этот метод выбрал

Се
Серж!!!!

нуу - куда без них то

Вячеслав Гордеев

Если будет когда то и сама в кабак отправится ....то там и останется. Мне пьянь РФ даром не нужна

Вячеслав Гордеев

Угу. Не терплю пьянь, дураков и шлюх

Николай Журавлев

И приходит домой под утро, растрепанная, без нижнего белья и в чем-то липком под одеждой?

Николай Журавлев

Меня это прикалывает, как она потом плетет, что "у Люськи ночевала и затеяли блины печь - сметану разлили" или что-то в этом же духе

Николай Журавлев

Да я привык....."чем бы дитё не тешилось, лишь бы не забеременело"

Елена Данилова

Ну думаю что неплохо. Вот я к примеру ооочень часто в кабаках)))

Елена Данилова

Да. Работаю я тамадой. И деньги приношу))😉из кабаков

Игорь Чернов

А вам нравится когда ваш муж один отдыхает в Дом отдыхе?)))))

Игорь Чернов

Ревнивая?)))

Игорь Чернов

Эгоисточка))))))))

Игорь Чернов

Так делиться надо!!)))

Игорь Чернов

Умничка!!!

Ке
Кеша

Земля круглая, а на каждом углу ... Закончите фразу)))

Света

Нет уж, Вы слишком серьёзный, это не смешно))

Ке
Кеша

Мнение о себе слишком высоким не бывает. Оно бывает неоправданно слишком высоким))) 😂

Зинъ Черн

Если она там завпроизводством, то и ладно

Десант

нет,А почему это нам должно нравиться?

Десант

ааа, )))) не, моя точно не пошла бы туда сама работать ))))

Нупоучименяжить

Что ей там делать????? Не бывать этому

Анатолий

Моя жена по кабакам не шастает...

Надежда Из Сибири.

С мужем ходили и одна с девчонками.

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же....там муж и увидел, как я танцую классно. и сказал....

Анатолий

Я давно не пью горькую. И не очень приятно когда жена приходила навеселе,и довольно часто.Коллектив был смешаный,мужчины были. Хорошо поговорил,и убедил. А так,я не отвечал бы вам...

Юрий Тарасенко

сейчас все свободно но мне нет

Romann°श छ ओ ङ °)))

Кабачок ... икра чтоли!??

Алексей Силвер

Да пусть отдыхает!))

Ас
Астролог

Счас нет кабаков

Дмитрий

А ПОТОМ В ГАМАКЕ

Геннадий Конышов

моя не ходит

Юр ..Спб

до лампочки

Юр ..Спб

да

Николай Филиппов

Очень

Николай Филиппов

Так выгнал ее, теперь нравится, да и вообще, кабак это ее..

Николай Филиппов

Верно, и на душе спокойно.