Небеса Мои Обетованные

Зачем люди говорят гадости друг другу?

Ответы
Галина Татаринова

Наверное, чтобы сделать больно.... вот откуда желание сделать больно? Скорее всего - обида.... и месть

Небеса Мои Обетованные

Просто некоторые по жизни жлобы,они просто по другому не могут.)

Небеса Мои Обетованные

Лесом-лес,а осадок остается...

Галина Татаринова

Оленька! Нельзя быть такой открытой для хамов и пустомель. Это плохо отражается на женской красоте. Не Вам ли это знать...

Небеса Мои Обетованные

Да знаю.Это не про мея.сегодня в одноклассниках прошла заметка.Вереранам ВОВ нашего города 8-9 мая бесплатные такси.И в коменты залезла.Там одна женщина написала,что ни к чему это здесь объявление.Ветераны в одноклашках не сидят.А два дебила облили её за это такой грязью.Что мне аж обидно за нее стало.

Галина Татаринова

Ну, такое объявление там можно! Ведь дети, внуки их сидят. Малоли куда ветеранам захочется съездить.... старенькие ведь уже.... совсем старенькие...

Небеса Мои Обетованные

Это не значит,что надо оскорблять человека. Её как только не называли.Мра-зь.самое ласковое.

Галина Татаринова

Ну, опускаться до обзывательств никогда не стоит. Это привелегия людей недалёких со слабой аргументацией и скудным лексиконом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

от мелочности душевной и зависти

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Оля иногда надо указать их место и уважение к другим

Небеса Мои Обетованные

Может и так..Я предпочла уйти.

Небеса Мои Обетованные

Ладно,все равно уже все прошло.Спасибо Вам за понимание!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ни чего сама много раз была в такой ситуации

Небеса Мои Обетованные

С празничками Вас! 😄 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное,комплименты дороже..)

Небеса Мои Обетованные

С праздничками Вас Наденька!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!Взаимно!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно смотря за что 😄

Larisa Ryabokon

а потом идут грехи замаливать....