Вика Родионова

А кто нибудь отважился кушать в самолете...в первом классе? а что в экономе тогда дают?

−1
Ответы
Василий Комышний

смотря какая авиакомпания. Однажды летел в Днепропетровск с Москвы на самолёте фирмы МАУ, принадлежащей Коломойскому. Так там давали только воду. Вот те крест. Так не долетели. Сели в Киеве. Это же рядом))) Получилось так, что, если бы я ехал на поезде то был бы часов на 6 раньше дома. В Борисполе администрация аэропорта послала на хер. Сказали, только через суд. Вы будете первыми если кто, вдруг, получит компенсацию. Заржали, и закрыли окошко и больше не открывали. Чё со всякой плесенью разговаривать)) А в экономе, между тем, если пожелаешь, дают и побольше, чем в первом классе. Плати, и будет тебе счастье)

Елена Мазырко

Последний раз летала в Симферополь в 2019. Полет около 3-х часов. Туда летели без всяких перекусов. Обратно- дали по "чоко пай" , поили только водой без газа. Теперь умнее буду. Если ещё повезет слетать к морю, буду с собой брать перекусончик.

Викентий Ви

Я однажды летел с Кличко старшим из Гамбурга в Киев, чуть живот от смеха не порвал... Он в бизнес классе, я в эконом, нас разделяла перегородка со шторками которую можно передвигать... разница была в том, что алкоголь до нас не доходил🤣

Бибизянин

сажали в первый потому что не было мест в экономе, просто кресла больше шире, а еду ту же давали, вот в бизнесе иная еда это точно. Всегда ел, там свежак еда всегда и фабрики избранные только комплектуют, там оч чисто.

Ел
Елена

В первом классе подают на фарфоровой посуде, как в ресторане. В экономическом всё сразу на пластмассовом подносе. Естественно в первом классе блюда изысканнее. Сроки реализации продуктов строго отслеживаются.

Ел
Елена

Что смешного. Может зависит от авиакомпании. Например, в частных компаниях, по желанию клиентов, питание заказывают в ресторане Пушкин.

Весёлый Роджер

В первом классе мне принесли курицу с рисом,салат,чай с мёдом, шоколадки,печенья и всякие масло, варенье в маленьких тарелочках. Пить на любой вкус,соки,колы. Из спиртного всё. Виски,коньяк,водка.

Вика Родионова

Никогда. Я приличный воспитанный человек

Весёлый Роджер

А я беру. Курочку отварную. Яйца,картоху,огурчики соленые. Ну и поллитра))))

Вика Родионова

Кошмар. Такие поездом ездят

Весёлый Роджер

Блин да шучу я)))))))

Весёлый Роджер

Кто курочку в самолет берет. Я борщ и котлеты беру,ну и оливье конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я заплатил за билет! Не летим! Обратно денег не дают! Дурдом!((( Говорят иди в суд мы не вернём деньги! Моешь полететь на эту сумму. Когда полетим! Короновирус! Продавали зная, что там не берут!

Вика Родионова

И правильно. а еще русский базовый

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я плохо говорю? Ну так Франция. Ты по Француске мне напиши!)))По ржом вместе! ))) Я Русский уже забываю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ок! что ты пишешь? Гугля переводчик есть!))) Могла и фразу забить туда!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я психанул! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно я тебя не трогаю. Я под шафе уже день))

Та
Татьяна

Если честно, то я не знаю в каком классе летала. Было уютно, на ночь нас укрывали теплыми одеялами, на ужин давали вкусную курицу и полные бокалы шампанского (кто не пил спиртное - тому соки).

Та
Татьяна

Врать не буду: мы тогда впервые вырвались из Союза заграницу и нам никто ничего не говорил.

Ро
Ростислав

Здорово было, да? Я тоже летал в Индию, делали вакцину против малярии, потом, после приезда, год держали на контроле. Чуть сопли, Т 36.9, все больничный и куча анализов через день.

Прошлое

В экономе давали вполне съедобную еду раньше..Сейчас или ничего или бутер.. В последнюю поездку выяснилось. что можно еду заказать. на Ваш вкус и кошелек.. И даже веганскую... ГОлод не тетка..

Прошлое

Так это от компании зависит...

Прошлое

Конечно. но в любом случае.чем крупнее компания, тем лучше бортовое питание

Прошлое

мне особо сравнивать не с чем...

Татьяна Tatiana

в эконом классе дают сэндвич с сыром и болгарским перцем, пироженое(запакованное) и сок в пачке(маленький). для полета в 2,5 часа - вполне достаточно. И ели - все....весь самолет

Татьяна Tatiana

я летела турецкой авиакомпанией

Татьяна Tatiana

почему? одна из лучших в МИРЕ

Ellа

в бизнес классе как правило горячая пища и более расширенный ассортимент напитков,в эконом в зависимости от длительности полёта конечно,как правило закусочная тарелка

Виктор Шаламов

А то что в бизнес-классе не докушают, то и передают в эконом класс. Объедки с барского стола. Ничего не должно пропадать в полёте, так как дорогое удовольствие. (Шутка)

Рафаиль Канюкаев

Нормальную сьедобную пищу дают, просто на высоте у человека рецепторы плохо работают, поэтому кажется безвкусным, горцы из за этого много пряностей потребляют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 80-м году, нас 60 призывников, летело в Москву, еды и чем её запить море, на три часа лёта. при заходе на посадку тара создавала звон от перекатывания по салону...

Ле
Лета

Вы бы умылись по утру, веселье оставьте на потом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дочь и внучка восхищаются вами, какой пример!!! тем более столичный.

Вика Родионова

Какая дочь? Какая внучка? Ну давайте еще..неужели вы в силу своих скудных умственных способностей не понимаете ничего?)))

Ле
Лета

Вика, вас в эконом - класс не пустят, только если в багажное отделение, дрова)

Ле
Лета

нам нужен такой смайл

Андрей Лященко

С окончанием СССР нелетал незнаю . А раньше было вкусно кусок курочки с картошкой или рисом огурчик и яблоко . пить коньяк минералка или сок .

Константин Бунаков

Еда как еда... После студенческих лет, особо больше ничем не брезгуешь. А после высшего образование не боишься и не ждёшь от этой жизни...

Вика Родионова

Да уж...какое то странное высшее образование

Константин Бунаков

Инженеры... Что с нас взять

Вика Родионова

Неудачник просто. Они еще в совке прилично получали

Константин Бунаков

не в деньгах счастье... и с моим достатком можно быть апатичным по множеству причин...

Вика Родионова

Можно конечно. Так и рассуждают

Серёжа

Единственный мой полет был в полугодовалом возрасте. Так-что неважно в каком классе полета, все-равно смелюсь предположить

Al
Alexc

не у всех авиакомпаний одинаково, но ... у многих первый класс в плане пищи отличается от эконома только наличием выпивки

Вика Родионова

Выпивка понятно. Я про еду

Al
Alexc

мало летал крупными компаниями, так что сравнивать особо нечего. а кормили прилично - ЕС всё-таки

Анни Странница

Дали два сэндвича с курицей и зеленью и сок! (В октябре, самолет Абака- Москва). А в самолёте Москва Стамбул вообще ничего.

Эд
Эдуард

Голод не тетка,приходилось. Тем более они,возможно,специально не дают брать на борт с собой еду и питье. Жив пока.