Andrey Pupkov

в связи с расширением парка автопроката, СРОЧНО приму в дар автомобили отечественного и иностранного производства не ранее 2012 г.в от эконом до бизнес класса в отличном техническом состоянии.

Ответы
Наталия Наталия

"Все, все, что гибелью грозит, Для сердца смертного таит Неизъяснимы наслажденья — Бессмертья, может быть, залог! И счастлив тот, кто средь волненья Их обретать и ведать мог."

Наталия Наталия

у меня первый раз такой конфуз)

Александр Чумаченко

в/ч 46752К Отличные бизнес-модели эконом класса ЗИЛ 131, ГАЗ 66, УРАЛ и другие модели со спецоборудовнием или без него. Все машины удачно прошли краш-тест!

Алексеевна ...

безусловно отправим этот дар в ответ на безвозмездное перечисление средств на наш счет в размере не менее миллиарда рублёв!

Andrey Pupkov

жду реквизиты вашего расчетного счета

Алексеевна ...

не ждите - счет на полсекунды напишем, а ищите деньги!

Andrey Pupkov

так деньги на счете, счет в банке, банк в Тюмени, Тюмень в России

Алексеевна ...

ооо, так вы еще и рядышком совсем, авто недалеко отправлять))))))))

Алексеевна ...

да это с вами всё понятно)))))))))) с нами то нет

Ли
Лидия

А у нас наоборот авиобаза уплотняется..и мы продаём авиабомбы...со скидкой.на дом..вам выслать на автопарк?)))

Andrey Pupkov

хороший вариант....как раз подарок конкурентам выбираю......сейчас я уточню координаты их местоположения и вышлю вам

Kirill Mechanic

в связи с неадекватной экономической политикой в России теперь даже они уже считаются роскошью...

Наталья Казаченко

Нормальные запросы. Я такого еще не встречала. Главное, скромненько так. Бентли 2014года подойдет?

Наталья Казаченко

Но там царапина 2 см возле заднего колеса.

Наталья Казаченко

У левого. Кошелек падал, застежкой зацепил.

Andrey Pupkov

ну не беда......скиньте фотки-посмотрю

Наталья Казаченко

А я бы не глядя взяла. Какой вы разборчивый.

Andrey Pupkov

так я глянуть хочу с целью определиться с количеством машин, которые придется продать, чтобы закрасить царапку.....

Мила Я

Очь хочется помочь).. Видно, что хороший человек, доброе дело делаете... но... у меня ток велик))

Ge
Gemello

А бензобак полный заправлять ?

Мила Я

Не мелочись, Gemello!... )

Ge
Gemello

Ну - ну ...не мелочись ...бензобак на 120 литров + запасной такой же ...и канистры в багажнике литров по 30 каждая ...10 штук !

Andrey Pupkov

стесняюсь спросить, это что за авто с таким топливным баком????

Мила Я

а вы, Андрей, не стесняйтесь... спрашивайте)... в конце концов вы имеете право знать всё о своём будущем подарке)

Andrey Pupkov

да не нуждаюсь я в подарках.... ибо не приучен.....а добиваюсь всегда всего сам

~*
~*~

Я тоже могу приютить несколько машин Е класса...вдруг у кого-то лишние...

Andrey Pupkov

оооо........конкуренты пожаловали.......

~*
~*~

Та нет....я всего лишь штук 5 приютить смогу(((

Вадим

Ух ты! А я бы принял в дар пару хороши компов...И ничего не треснет...

Алиса Крамер

УХ ТЫ ПУХТЫ!) А ЛИЧИКО ТО НЕ ТРЕСНЕТ?)) С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ!!))

Галина Петровна Сяфукова

а машину... губозакатывательную? слышала кто-то предлогал

Andrey Pupkov

от того человека я слышал.....смысл вашего повтора??? не понимаю

Галина Петровна Сяфукова

Смысл - я-то не могу прислать такую машинку

Andrey Pupkov

так если не можете-зачем повторяете слова тех, кто может???

Галина Петровна Сяфукова

ну, вдруг кто-то имеет образец или точный адрес, где искать - помогут...

Andrey Pupkov

так кто знает, или обладает таковой сам проявится

Александр Шебалин .

Но ведь знаете,что хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Роева Раиса

я бы тоже приняла в дар какую нибудь "иномарочку"!

Andrey Pupkov

....в очередь пожалуйста!!!!

Сергий Отец

Закаточную машинку сам купишь? Или прислать?

Andrey Pupkov

зачем же мне тратиться? Присылайте-мало ли, пригодится когда......

Сергий Отец

За ваши деньги - любой ваш каприз.

Июнька

а хитрец... в дар да еще в отличном состоянии

Andrey Pupkov

ну а почему бы и нет??? ☺️

Июнька

кто такой дурачок найдется?)

Andrey Pupkov

ну мало ли......совершит кто-нить широкий жест души

П*
Павел ********

есть одно средство AUDI A9 красного цвета, без номеров, в отличном состоянии, но без документов, самовывоз, срочно. На условиях конфиденциальности.

П*
Павел ********

я всегда посрединичаю только, я не исполнитель)
меня просят сбыть - я бываю, когда за деньги. когда за услугу) без вопросов)

Andrey Pupkov

сколько??? и где данный аппарат находится?

Ксения Храмцова

вам бесплатно никто не даст автомобиль

Andrey Pupkov

что ж вы в людей то не верите?????

Ксения Храмцова

понимаете, у сумашедших людей денег нет, соответственно машин тоже, они же недееспособны, а психически здоровый человек машину 2012 г бесплатно вам не отдаст в дар

Andrey Pupkov

....иногда под новый год чудеса случаются..... 😄

Ксения Храмцова

подарят вам игрушечные машинки)))

Анастасия Мерданова

ооо как )) могу предложить в аренду))

Andrey Pupkov

спасибо конечно, но я тоже самое могу предложить))))

Andrey Pupkov

да не печальтесь вытак.....не стоит оно того....

Ирина Стахеева

авиапарк не планируете расширять ?

Ирина Стахеева

соберетесь пишите боинг презентую

Andrey Pupkov

боинг-конечно хорошо.....но может в денежном эквиваленте возможно получить? боюсь для боинга взлетно-посадочной полосы мне не раздобыть

Ирина Стахеева

деньгами не могу, деньги портят людей, не возьму грех на душу

Andrey Pupkov

да ну......эт не про нас......

Ирина Стахеева

все же не рискну боинг достаточно стоит чтоб испортить

Pe
Petp

Высылаю губозакаточную машинку)))))

Andrey Pupkov

тоже не плохой вариант......применение и ей найдется

Рита К

😊Наглость - второе счастье.

Andrey Pupkov

а вы думали....наглость любые двери ногой открывает

Рита К

Тогда Вы - герой нашего времени. Стучите, и Вам откроют. 🙂

Andrey Pupkov

так уже открыто много.....

Andrey Pupkov

об этом история умалчивает

Рита К

Темная эта Ваша история получается.... Об относительно честном методе отъема новых авто у населения. :-))))

Andrey Pupkov

ага.....у нашего населения допросишься......все сам, все сам.....

Рита К

Вот-вот. .. Об этом и говорю. :-)))