Тыдыщ Ч

Является ли Homo Sprashivalkus следующим витком развития человеческого рода?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нет, это один из способов отвлечения людей от реальной жизни, кража их доагоценного времени для зарабатывания денег для себя. Вы задумывались, сколько денег мы приносим олигархам, пользуясь этим сайтом?

Тыдыщ Ч

и сколько же вы платите за пользование этим сайтом олигархам?

Любовь Соловей-Грищенко

Людей здесь много, и они размещают свои рекламные ролики, пользуясь нашим прибыванием здесь. Они вме равно бросаются в глаза, дажпе если нам кажется, что мы не обращаем на них внимания. А сколько здесь проплаченных пользователей НКО от религии, политики и прочего.

Тыдыщ Ч

Какая вы проницательная

Любовь Соловей-Грищенко

Я просто это знаю. Мне предлагали здесь поработать в качестве ненавязчивого критика современной жизни и политики. За деньги, конечно.

Тыдыщ Ч

Ух ты! А кто? Сколько платят? Вы такая принципиальная?

Любовь Соловей-Грищенко

А неизвестно, кто педлагает,(все за аватарка) но вся стоимость зависит от умения своими размышлениями вызвать у людей резонанс, спор и дажее конфликт. Наша переписка здесь ведь не только отслеживается, но и изучается заинтересованными людьми. Вчитайтесь внимательно в вопромсы людей, комментарии, и сами их легко вычислите.Моя знакомая, сильно не напрягаясь, зарабатыват около тысячи в день. Однако надо помнить и знать, что после этого к вам могут постучатьмся в дверь и унести компьютер вместе с Вами. Таких инициаторов я обычно заношу в черный список.

Алевтина Миронова

Нет. Дети почемучки с детства. Потом вырастают и превращаются в человека обычного. Но некоторые до старости отличаются пытливым умом. Но они не спрашивают, а стараются сами докопаться до истины

Нина

Некоторые вопросы заставляют задумываться,а некоторым просто не хватает общения.

Улугбек

По крайней мере, это способствует разумной коммуникации между SAPIENSI...

Александр Митич

это абсолютно беспомощное существо - полностью зависит от инета....

Анатолий Андриюк

Возможно, но на это може уйти не одно тысячелетие, анам это нрадо?

Светлана Хоменко

Нет. Это общение и отвлечение от бытовых повседневных дел.

Светлана Сорокина

Весь человеческий род и развивался - через вопрос (???)

Елена Островская

"Сам себя не похвалишь- никто не похвалит"....?

Елена Островская

НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!!

Лина С.с.

Следующим витком траты времени 😊

Ра
Раиса.

)))))))))-посидим увидим .....

Ле
Лета

Как Овечка Долли☺

Ле
Лета

Муха попала?)