К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

Ради мужчины согласилась бы оставить свою веру, поменять ее?

Ответы · страница 2
Valeria

Нет. Тем более, что я не верующая

Valeria

Да) лучше не продолжать) все равно каждый останется при своем мнении) а обижать Вас я не хочу)

Onur Еrken

но если бы я вас не во время остановил бы то уже чувствовался что накаляется ситуация )) и вот что я хотел сказать я не какой религиозный работник по специальности я юрист и архитектор ))

Valeria

Что вы... никакого накала))) юрист и архитектор... интересное сочетание. А я инженер и руководитель на предприятии)

Onur Еrken

да я с начало закончил юридической а потом поступил на архитектурный так что эти профессии не связанно с религию ))

Onur Еrken

хорошо что с миром разошлись ))

Ксения

сложный вопрос,но все возможно

Ксения

для вас вера превыше всего значит,это тоже хорошо

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

да потомушто буддизм он такой)

Валентина Кунина

АТЕИЗМ! если только БУДИЗМ ...

Vesna!!! Украина.

Бог один и значит вера тоже.

Vesna!!! Украина.

У вас Аллах у нас Бог это одно и тоже, только называем по разному.

Onur Еrken

вышла бы за меня замужем ?)) шучу

Ход Конем.

В своё время так и сделала.

Светлана Агламазова

ради мужчины не чихну даже

Ашара

ради любимого мужчины-да

Ашара

конечно моё и я его никому не навязываю

Onur Еrken

а я что на кому то навязываю свою мнение ты спросила что такой родина и я ответил

Ашара

я и не говорю,что навязываешь,я этого не сказала

Onur Еrken

с твоего ответа так я понял

Ашара

наверное я как всегда,не ясно мысльвыразила( извини

Татьяна Юрьевна

А мужчина ради женщины?

Бэтман Аполло

енто демагогия - отвечать вапросом на вопрос

Татьяна Юрьевна

Мне тоже интересно стало. Так сможет поменять веру ради женщины?

Татьяна Юрьевна

Вот и ответ на твой вопрос.

Татьяна Юрьевна

Хочешь поговорить на эту тему?

Зульфия Мухаметовна

Это же не правильно...(

Зульфия Мухаметовна

У каждого своё мнение и действия...

Onur Еrken

эта проста фанатизм входит так если супруги с одного веры у них все отлично ?

Onur Еrken

вот и дело том что тут религия не причем

Зульфия Мухаметовна

Вот сами как бы поступили, если девушка, женшина с другой верой, не захотела оставить свою веру???

Onur Еrken

я бы ей принимал так и дал польный свободе при выборе религию

Радость

Это тогда не вера...

Тигра Уссурийская

Не стоит он этого

Кевин Живёт В России

Так вот вы какая-Тигра Уссурийская

Ка
Калипсо

Разумеется,нет!

Ка
Калипсо

Ещё какой. Отступничество от веры! Если для него самого это,, вовсе нет...,, -тогда о чем тут и говорить? Он сам поменяет свою веру! 😉

Бэтман Аполло

ну вот пасматри - например попы крестят мусульман или наоборот - они совершают грех?

Ка
Калипсо

Это разные вещи. Приходит мусульманин в Храм,находит утешение и решает принять веру. Его крестят-он христианин. Что в этом такого? А миссионеры-христиане по всему миру в православную веру обращают,хоть ты из племени мумба-юмба. Был бы человек хороший

Татьяна

Пусть он меняет

Татьяна

На хрена он мне тогда нужен ?

Валера Панкратов

Наверно нет

Бэтман Аполло

ну енто для бап вапрос ващето...

Rebecca Hodak

Я атеистка.

Бэтман Аполло

йа тоже песал... а потом поработал кодером 20 лет и мине надоело....

Rebecca Hodak

Да... Жаль, что поздно, как в детстве ремнём поучить...

Бэтман Аполло

тебя бы йа поучил с удовольствием)

Rebecca Hodak

Молодой ишо меня учить 🙂

Rebecca Hodak

Яйца курицу не учат - слышал такую поговорку? 🙂 А насчёт грамотности, то я не претендую, конечно, на абсолютную, но "олбанский" не для меня.

Танѩ

Никогда.

Бэтман Аполло

да нет - йа последователь Сидхарки Гаутамы - а он говорил - напливать всё равно в какого боха вы верите - вы верите всё рафно ф миня!

Танѩ

😨

Танѩ

😲

Ромашка

нет)

Тамара Гажева

Нет.

Тамара Гажева

Мужчина сегодня есть, завтра нету, а вера у меня одна.

Тамара Гажева

Нет, 44 года с одним, но у нас одна вера, зато молодые сейчас легко разводятся.

Бэтман Аполло

мине тож не надоело а воть бабам надоедало максимум годика черес 3...

Наташенька

Нет

Бэтман Аполло

может от породы зависит? у миня был колорпоинт

Наташенька

Даже не слышала о такой породе кошек...а как он выглядел?

Бэтман Аполло

ну как пкрс токо рвскраска сиамца

Наташенька

Невская маскарадная...такая же.

Лис@ня

Нет