Лилия Зенкова

вопрос к вам - мужчины...кому бы вы отдали свое предпочтение? красивой женщине, но стерве...или простой с обыкновенной внешностью женщине, но с красивой и доброй душой?

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Женщину оценивают не по чёрно-белой шкале.

Лилия Зенкова

Владимир, а Вы душой не выбираете? только по шкале?...смеюсь...

Владимир Ефимов

А я без смеха против любого упрощения оценки человека: женщина это или мужчина. У каждого огромное количество качеств за которые можно любить и к которым можно тянуться.

Лилия Зенкова

одно качество у всех - добрая и красивая душа, которая стремиться к совершенству, развитию и познанию светлого, доброго и радостного...

Мельниченко Пётр

Если выбирать для жизни то второй вариант

Мельниченко Пётр

А для души, тем более второй вариант, т.к. с бездушной пустышкой твоей душе станет скучно

Павел Сысолетин

с доброй душой не все красиво что блестит

Лилия Зенкова

верно...не все красиво что блестит...стоит красавица а как рот откроет...все...двух слов связать не может...лишь красота...еду как то в транспорте одном и вижу - ну такой красивый парень...картинка, а он - дикой...с тайги...на всех смотрит как на инопланетян...вам даже не понять...так и женщины...многое зависит от внутреннего мира человека...

Павел Сысолетин

женщина это не прочитаная книга сколько не читай не прочтеш

Лилия Зенкова

Павел, Вы совершенно правы, да еще бы хорошо, чтобы читатель был умным и с красивой душой...тогда можно всю жизнь - познавать...и удивляться...открывать новое и...восхищаться...

Павел Сысолетин

Я читаю уже 36 лет и не вижу конца

Лилия Зенкова

это чудесно...еще читайте долго долго...

Николай Ничепай

между этими качествами я ставлю + (ПЛЮС)

Лилия Зенкова

ясно...Вам и стервочку - красавицу и чтоб душенька была ангельской...редкое сочетание...но всеж удачи...

Лилия Зенкова

ооо рада за вас...удачи...

Портной

но хотелось бы красивую с доброй душой

Лилия Зенкова

замечательно...удачи Вам...

Портной

э я непонел.. а где? мой заказ

Лилия Зенкова

так весна же...гуляйте по весне...она и встретится Вам...

Портной

мда.. а кого выбрать то.. вроде все мылые....пока что

Портной

ладно.. 💐

Игорь Рябихин

А разве есть на свете женщины стервы?

Лилия Зенкова

Игорь, есть...такие красивые личиком, но с алчной душонкой...хвать хвать и все до сэбе...смеюсь

Игорь Рябихин

А я думал вы серьёзно. Это жадность и завесть,а не стервотизим.

Лилия Зенкова

ну а стервы? чем они то хороши? которые видимость создают, что любят а потом кидают?

Игорь Рябихин

Я не считаю что они хорошие.

Лилия Зенкова

Игорь, и то хорошо...удачи во всем...

Владимир Гордейчик

.. ведь знаешь ... но спрашиваешь .. 😄

Лилия Зенкова

конечно...но мне просто интересно узнать мнение людей...все мы разные...и у каждого свое мнение...общаться интересно... 😄

Владимир Гордейчик

.. по мне .. так второй вариант ... о вкусах не спорят .. это точно . 😄

Лилия Зенкова

Владимир, отлично...желаю удачи в любви и в творчестве...

Владимир Гордейчик

Спасибочки и Взаимно . 🌷

Борис Артемович

Мужчины тоже разные... Каждому своё.

Лилия Зенкова

верно... у каждого свои предпочтения...

Аркадий

Знаете, у стерв ведь ...темперамент!

Лилия Зенкова

ага...еще какой...быстро до могилы доведет...или до психушки...

Аркадий

Ну, это вряд ли. Настоящий мужик способен слюбой справиться. Другое дело ззахочет ли? И, наконец, выдержит ли она?

Лилия Зенкова

да нет...много на себя берете...настоящая женщина - не продается и не поддается на любые ваши уловки...

Аркадий

Что не продаётся, верно, но вот, что с ней невозможно договориться, в этом вы уверены?

Лилия Зенкова

какие у Вас способности...какая мудрость имеется...

Аркадий

Не, я совсем не утверждаю, что смогу догвориться с любой красавицей.

Лилия Зенкова

это и невозможно...все разные...удачи Вам во всем...

Виктор Ярушин

а вы себя к категории проичисляете

Лилия Зенкова

Виктор, я поэтесса и писатель...конечно же - с красивой и доброй душой...

Лариса

Душой только Сатана интересуется.

Лилия Зенкова

Лар, кто обидел? душа это все...больше доброты и позитива... 😄

Лариса

Душа - это вы. Остальных тело интересует. ))

Лилия Зенкова

тело - все временное...это можно купить...любовь и душу не купить...

Лилия Зенкова

ага...не надо...надо...еще как надо то... 😄

Лариса

То-то я смотрю....))))))))))))))))

Ергалиев Жомарт

Любить можно всех, но по душе одна

Лилия Зенкова

а лучше любить одну и желанную...

Ергалиев Жомарт

Это как сказать,

Валерий Шишкин

Из всех зол, я выбираю, смазливое.

Валерий Шишкин

"мудрость дает жизнь" Жаль, что не всем.

Лилия Зенкова

жаль...желаю удачи во всем и пусть на Вашем Жизненном Пути встречается больше мудрых женин с красивой душой...

Валерий Шишкин

Спасибо. Мне достаточно одной.

Лилия Зенкова

это чудесно...будьте счастливы и любимы...

Валерий Шишкин

И вам. Дай Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Алексей

Красивой стерве с доброй душой...

Лилия Зенкова

ооо...значит она и не стерва, раз добрая душа...женщины со светлой душой, не могут быть стервами...

Алексей

Харатер переменчивый бывает...

Лилия Зенкова

нет...жизнь нас меняет... и вы - мужчины...да да...если любите по настоящему то и стерва станет ангелом...

Алексей

Ага,прям с понедельника взяла и из демона в святую превратилась...)))

Лилия Зенкова

это как пойдет...лишь доброта любовь спасет мир...

Алексей

Вот и смотрю,что все раздобрели...)))

Лилия Зенкова

да не все...у кого какая душа...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Стерва кто? И в чём предпочтение?

Лилия Зенкова

стерва та...что рвет от жизни все...а с мужиков тянет только для себя...а предпочтение в том, что для души надо мужчине...понятно ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Выбор зависит от ситуации.

Лилия Зенкова

в любой ситуации есть выбор...надо просто уметь душой выбирать...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, если душа требует красивого тела?

Лилия Зенкова

душа всегда просит любви...и единственную ту, что не предаст и будет любить только тебя...аа красивое тело? это же кукла...так зачем? мы же люди...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Можно и купить на час покрасивее.

Лилия Зенкова

а зачем тратиться...лучше уж бабу надувную и не на час...все при вас...ведь дура и есть дура...о чем с ней говорить?

Михаил Третьяков

Выбираю красивую -потом мучаюсь

Лилия Зенкова

а вы не мучайтесь...бросьте ее и найдите не слишком красивую но добрую и вложите немного в нее денежек и она станет куколкой и любите ее и любуйтесь ею...

Лилия Зенкова

да нет...просто вам нравится жить и любить красотку...а внешность бывает и обманчива...под красотой скрывается злая и корыстная душа...вернее душонка...

Лилия Зенкова

Михаил, не стоит себя винить...вы просто хотели быть счастливым и все..с годами приходит жизненный опыт...но жизнь продолжается...желаю удачи!

Vaycheslav Turkin

бывают такие, которые не стервы?

Лилия Зенкова

бывают...бывают и очень много хороших женщин...добрых и верных...

Levon Vardazaryan

У кого есть здоровое мышление.

Лилия Зенкова

а жизнь...это все что живое...философский вопрос...

Levon Vardazaryan

ЖИЗНЬ - это Любовь ! Любовь - это...

Лилия Зенкова

любовь есть Бог...жизнь тогда хороша, когда умеют любить и дарить любовь...

Levon Vardazaryan

Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это невидимая волна бегущих по планете зарядов, что связывает людей своей энергией в великую живую сеть. Когда вид начинает умирать, отдельные его члены теряют контакт между собой. Человечество может осуществовать только в едином биологическом поле, где животная энергия свободно переходит от одного представителя к другому. Это единое поле человеческой энергии сегодня под угрозой. До появления слов люди общались посредством прикосновений для передачу друг другу накопившейся эмоциональной информации. Поцелуй - это древнейшая форма обмена информации и чувств в ее чистом виде, своего рода эмоциональный интернет предков. В некотором смысле с..с - это компенсация забытой функции поцелуя, попытка заполнить потерянное искусство общения другими органами и средствами. Потому как суть с...а все та же, что и у поцелуя: коснуться друг друга внутренными поверхностями, через которые информация между индивидами проходит легче, чем через наружный эпидермис.

Лилия Зенкова

Все это очень интересно...информация разносторонняя на эту тему...но любовь - это чувство дано человеку и не всегда можно ее испытать...хотя любовь бывает разной по своей сути...любовь к природе и миру, что окружает, любовь к ребенку, любовь к родителям, к любимому человеку...она разная...взаимная и нет, с возвышенными чувствами и страданиями...ревностью, ненавистью, а так же в полете к Небесам...кто хоть раз испытал это великое чувство, то не забудет его уже никогда...любовь делает человека лучше, возвышенней и мир ярче и прекрасней...

Levon Vardazaryan

ok, Человечество испокон веков направляло свою любовь к Богу, как если б это Богу, а не на человечеству ее не доставало. Если бы движение это было в обратном направлении, сегодня у людей осталось больше любви. И не к Богу следовало питать любовь, а любовь питать Богом. Тогда б и Бога было больше в этой любви.

Лилия Зенкова

все это философия...а каждый мечтает о любви и нежности, а Бога вспоминают тогда когда плохо...верить надо в душе...и больше стараться нести доброту и любовь и людям и природе...

Владимир Сушков

Душу то ещё надо рассмотреть...

Лилия Зенкова

верно...при общении...и по поступкам уже судить о ней...

Ан
Анчар

Я уже отдал свое предпочтение.

Лилия Зенкова

отлично...желаю любви и счастья...