Мышка@@@@@ Минск

От плохого настроения надо избавляться… плохим поведением !!!)))))))))))))

Ответы · страница 13
Агнешка

Например

Агнешка

Возможно

Один В Поле Воин

У вас есть свои варианты?)

Агнешка

Вашего достаточно

Хороший Человек

Логично!

Ru
Rubia

и это от Хорошего Человека)))

Хороший Человек

Минус на минус даёт знак плюс, логично же ; )

Дмитрий Минск

кому что

Ru
Rubia

каждому свое, а свое не каждому...

Михаил Королёв

Работой.

Михаил Королёв

Мне помогает , и когда получается то настроение улучшается.

Алексей Иванов

Конечно

Ru
Rubia

Это нормально, зима близко

Ru
Rubia

машину переобул уже, или как всегда все в последний момент))))))

Ru
Rubia

))))))) да я так спросила))))

Ru
Rubia

сама давно за рулем, но здесь тепло, снега нет... так что резина одна)

Ru
Rubia

мне всегда хорошо))) всегда есть что-то или кто-то хороший... вот сейчас - хороший собеседник)

Виктор Бабий

Никогда

Ru
Rubia

супер! если еще токовый совет дадите...

Ru
Rubia

с этим сложнее... отказаться от воды никак не могу)))

Ru
Rubia

а с этим проблем нема... нет спиртного - нет проблем

Константин Искорнев

Хорошим

Константин Искорнев

Весились радуйся, уйдёт плохое настроение

&q
"@-@"

наверно

Elchin Kuliyev

вариант

Дима Шульгин

бухлом

Ru
Rubia

названия разные, а значение...)

Дима Шульгин

значение тоже экстаз это двойной рай поверь

Ru
Rubia

ну как же такому знатоку не поверить)

Ru
Rubia

а доверие куда делось из этой фразы?)

Дима Шульгин

если знаешь значить доверяешь

Евгений Бабенко

плохая

Ru
Rubia

интересно, сколько два взрослых человека могут обмениваться ничего не значившими фразами?

Евгений Бабенко

хотите продолжить ? или будем

Ru
Rubia

сорри, даже не собиралась, просто нить потерялась, я ж блондинка

Ru
Rubia

а для чего жить тогда, если не радоваться

Ru
Rubia

если всегда, то в голове не так много должно быть

Nataliya Romanova

точно

Анар Алиев

ненадо , лучше с показательным

Анар Алиев

показывать себе, окружающим, если будешь слушать песнью скучности оно еще прибавиться. а если послушаешь веселую настроение подниметься и нехотья будешь танцевать и в конце будешь смеяться над собой

Ксения Смирнова

можно

Инна Мацнева

В лес

Ru
Rubia

зачем в лес... особенно ночью и с лопатой 🙂

Нет))

Ru
Rubia

странно, что никто не написал спортом)))))

Можно и спортом но я не люблю))

Один В Поле Воин

Согласно. Пусть мимо идут)))

Один В Поле Воин

Лучше на звёзды в тишине смотреть)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А знаешь, есть такая программа (приложение) для смартфона, если его установить, то можно навести камеру телефона на звёздное небо, и на экране появятся четкие очертания созвездий и их названия))) Куда наводишь камеру, тот участок звёздного неба и отображается) Классное приложение!

Один В Поле Воин

Знаю, и не одно оно, по моему карта звёздного неба называется) Интересная штука)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, именно)) Так интересно))

Евгений Карпов

да 😄

Евгений Карпов

всегда только позитив, угадай почему? 🙂 да да потому что всегда плохое поведение 😄

Ru
Rubia

😄 😄 а что по-твоему плохое поведение?

Евгений Карпов

не описать словами, это нужно видеть, а не увидеть, пол жизни значит потерять

Евгений Карпов

да, ещё и пою и крестиком вышиваю.. 😉

Дима Школьников

нет.

Ru
Rubia

а каким же образом, не подскажите?

Дима Школьников

надо себя, любимую, чем нибудь порадовать.

Михаил Тылец

нет

Михаил Тылец

надо жить своими

Ru
Rubia

так и живем своими делами и мыслями

Михаил Тылец

чужие не вседа приемлимы

Ru
Rubia

а их и не надо примерять на себе

Михаил Тылец

точно

Толя Мысливец

нет

Ru
Rubia

а какие варианты еще могут быть?

Толя Мысливец

плохое настроение и плохое поведение замкнутый круг а в настроение плохое надо не в падать оно близко к отчаянию да и с чего то настроение плохое то у молодой и красивой

Ru
Rubia

да нее, нормальное настроение у меня.. просто интересно стало, вдруг случится такое, а как снимать стресс не понятно)))

Толя Мысливец

укрепление от стрессов библия молитва причастие христианская жизнь да и учитесь в стресс не входить

Ru
Rubia

у меня с церковью есть некоторые разногласия по принципиальному для меня вопросу.. а может просто Батюшка такой попался...

Толя Мысливец

а на батюшку не смотри и не суди его бери свое от веры батюшка просто посредник межу вами и богом просите у БОГА что вам нужно

Толя Мысливец

:)рад был помочь бог вам в помощь