Мышка@@@@@ Минск

От плохого настроения надо избавляться… плохим поведением !!!)))))))))))))

Ответы · страница 3
Гук Игорь

так вы усилите свою агрессию,плохое настроение лечится знанием жизни

Денис Гудимов

Да уж... Лучше не иметь плохого настроения в исправительной колонии 😉

ОК
Оксана К

а там бывают с хорошим настроением?

ОК
Оксана К

а ему то что веселится? одни заботы.

Денис Гудимов

Вижу скепсис в Ваших ответах... Видимо, действительно, с настроением что-то не так... Самый действенный и проверенный способ поднятия настроения - это хорошая компания и умеренное количество алкоголя... 😄 Хорошего Вам настроения, все будет хорошо!

ОК
Оксана К

спасибо. настроение нормально. просто говорю о чем не знаю. извините если что.

Денис Гудимов

Не за что извиняться, просто я пытался пошутить...

Дмитрий Горин

О ДА!!! Вы сформулировали одним предложением то, о чём я долго думал)))

Vi
Victorovna

смех и радость мы приносим людям)))

Евгений Куркин

Безбашенным .Чтобы было что вспомнить и было что рассказать внукам

Станислав Шпет

не всегда сработает, можно и попасть , а там и настроение испортят 🙂

Олег Иванов

...что бы другим подпортить настроение...чего одному(ой)страдать то?

Олег Иванов

Сходил,посмотрелся в зеркало,наглой морды не увидел...и счего вы взяли,что я смутиться не могу?

Ru
Rubia

а кто сказал про морду наглую)))))) уверенный в себе мужчина...

Олег Иванов

За комплимент-спасибо...Приятно слышать такие слова от симпатичной девушки.

Ru
Rubia

и вам спасибо... обменялись комплиментами))

Олег Иванов

Нуу,тогда на прощание: 🌹 🌹 🌹

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не страдаю плохим настроением, а на счет поведения, это Вам решать

Ru
Rubia

Есть какой-нибудь секрет? Жить без перепадов настроения...

Юлия Добрицкая

)))))))))помогает безотказно..но все же ...лучше не злоупотреблять.... 🙂

Эльвира Алиева

вы правы как мне это в голову не приходило почему я плачу спасибо

Ru
Rubia

Только не во вред здоровью)

Максим Сержантов

от плохого настроения прекрасно избавсяет старый добрый Jack Daniel's

Гульнара Якубова

Зачем жизнь тратить на плохое настроение, диеты и жадных мужчин.

L. Vladimirova

Плохое настроение проходит, когда есть хорошая , любимая работа.

Muhiadin Tulemisov

переключить мысли на хорошее посмотреть на смеющегося младенца

Black Mamba

возможно, но только после этого вряд ли настроение улучшится 😄

Sergey Atoff

Каждому свое. я, например, дома всякую ерунду из дерева создаю.

Sergey Atoff

Частично это понимаете вы, частично мы. Как сложить вместе это все? Кроме конфликта интересов - никак, кроме конфликта статуса - никак. Т.е. Кроме Конфликта и статуса - никак... Т.е - нужно чего-то добиваться.

Ru
Rubia

для этого нас и создал Бог разными, чтобы жизнь медом не казалась...разными не только физически..

Sergey Atoff

Надеюсь вы как женщины осядите осадками на другом континенте и тогда мы сможем к вам плавать...

Ru
Rubia

а как это будет выглядеть... живая очередь?

Sergey Atoff

а почему бы и нет? Ну к вам плавать мы точно не будем, но или самые убежденные из нас.

Тамара Виноградова

а вот и нет.От плохого настроения надо избавляться позитивом.

Ru
Rubia

да это теоретический вопрос был))) зато столько разнообразных ответов)))

Валера V

От плохого настроения нужно избовляться хорошим настроением

Димитрий Яксон

вам нужно спеть.от улыбки,станет всем теплей...........и тогдалие

Денис Машин

Рынок,какое может быть настроение....сегодня ты ,а завтра тебя

Денис Шумилов

нет, нужно сексом заняться, и сразу настроение будет хорошим)