Ги
Гита

Хорошего человека старостью не испортишь.Почему люди с возрастом становятся невыносимыми?

Ответы
Валерий Кравченко

Нравоучения, учат молодежь тому на чем сами обожглись .... но молодежь умнее взрослых людей поэтому считают их невыносимыми...

Ги
Гита

Не про то немного злые какие то становятся люди

Валерий Кравченко

Тык ясно понятно по чему, смотрят как странна в тар тарары катиться , тут радоваться особо нечему, пенсия мизер, продукты дорожают, молодежь диградирует, спаисы и всякие другие тяж наркотики, радоваться нечему, не думаю что они хотели нам такого будущего...

Ги
Гита

А мне кажется в эгоистов люди превращаются

Валерий Кравченко

представте, вам 65 лет вы вырочли в СССР где все было проще так как нехера не было, и вот теперь вы живете там где есть все но нет возможности это преобрести ...

Ги
Гита

да есть ведь деньги у людей после смерти находят как правило

Мила Боброва

они такими были всегда.. хорошо маскировались просто..

Мила Боброва

значит шанс есть.а может у вас не было серьезного повода убедиться,что всё не так?

Ги
Гита

)да всё время какая то возня у них)И вечная критика)

Мила Боброва

это ерунда. юношеский максимализм..почаще обедайте или ужинайте вместе..

Ги
Гита

)Спасибо Мила)Всё делаем вместе может подрастут)

Ги
Гита

Надеемся)Спасибо за общение убегать пора)

Лев Ананьев

Потому, что боятся быть выносимымы.

Лев Ананьев

А всё равно это время придёт.

Ги
Гита

Да живыми ни кто не останемся

Лев Ананьев

И будут выносимыми ... Поэтому стараются подольше быть невыносимыми.

Виктор Молодов

А Вы с ними не общайтесь.

Ги
Гита

Да нет вообще что то у всех у кого старички дома живут жизнь какая то становится .деньги жалеют в маразм впадают да всего полно нехорошего жутко становится неужели и мы такие будем

Виктор Молодов

Надя, я тоже далеко не молод, но денег для детей и внуков мне не жалко. И учить молодых не собираюсь. У каждого свой опыт в жизни должен быть.

Ги
Гита

Учите всем нужны хорошие советы)

Виктор Молодов

Взрослых детей не учат, им только надо помочь. И не советом, они сами знают, а лучше материально. Или когда нужно с внуками посидеть

Виктор Молодов

Просто вы-другое поколение. А нам это нужно давно понять.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А старость не в радость

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это кто как молодость жил.

Ги
Гита

Вот вот хорошего человека старостью не испортишь)

Константинов Александр

А мне кажется наоборот

Константинов Александр

Когда бабушкой станешь - поймешь

Ги
Гита

Да я не больно хороший человек

Константинов Александр

Очень низкая самооценка о себе.Ставлю двойку.

Константинов Александр

Это же очень хорошо.Тут может быть только одно- любопытсво

Александр Кузнецоов

в двери не проходят да?

Yuri Yakubowski

Им не хватает общения.

Yuri Yakubowski

К таким людям просто необходимо относиться с повышенным вниманием, во первых, они тогда они становятся менее вредны, т.к. чувствуют к себе любовь и уважение, а во вторых, это только в молодость нет возврата, а в старости вы сами не знаете какой будете.

Ги
Гита

Это страшно везде видеть воров и предателей и отнимателей домов

Yuri Yakubowski

Страшно, но не смертельно, выдержать можно.

Ги
Гита

Ну не хотелось бы так же закончить свои дни

Yuri Yakubowski

Что делать, никто не застрахован от болезни.

Sokol49501

в смысле - тяжелыми?

Георгий Куриленков

смотря кто и как

Георгий Куриленков

это если не чего делать и не с кем

Юрий Трущенков

Да сумасшедшие !

Юрий Трущенков

Просто пропускаем . Пусть выруливают мимо . А мы будем относиться друг к другу нормально .