Da
Damir

А какой ваш самый, самый любимый десерт и с чем он?

−1
Ответы · страница 2
Ви
Викси

Мороженое без ничего)

Vi Za Vi

Клубника со сливками

Da
Damir

Но опять же смотря какой, а там кофеина море от чего как в том анекдоте:
Надпись на надгробии
- Не каждый улун полезен-

Vi Za Vi

Я люблю чай,а мой сын пркупает чай,продает среди знакомых,разбирается в,чае

Da
Damir

А мой старший в кофе сорта, методы приготовления, разновидности, отца подсадил на кофеёчек молотый

Vi Za Vi

Я один раз только пила оч вкусный ,сваренный в турке черный кофе. Молотый. Это было в Адлере ,в небольшом открытом баре у моря ,в пансионате

Da
Damir

Так в джезве и готовится, нет честно пробовал по иному, фигу не заходит

Victoria

🖼 MIXED FRUIT TORTE

Da
Damir

Слои: заварной крем и слоёное тесто
А сверху: помадка и железные фрукты
Хм вкусняшечка однако

Victoria

Фрукты настоящие.Тесто бисквит.Очень вкусный торт.Итальянский.La Rocca 6'' Mixed Fruit Torte.Химию я не употребляю

Da
Damir

А желатин это не совсем химия. А так да (название не помнил) он хоть и имеет название итальянского, но и так приготовить интересно

Victoria

в этом торте нет желатина..Это на картинке так не очень выглядит...Если я найду у себя фотки.то вышлю...

Da
Damir

Хорошо, буду рад посмотреть и изучить подачу

Константин Сибирчи

Пиво со шпикачками...

Ма
Марина

Домашний шоколад.

Da
Damir

Марина, солнце, а можно узнать рецептик сия прелести домашней выделки, а

Ма
Марина

Сметана с яйцом взбивается, сахар туда и какао. Можно по формам разлить, но у меня не доживает до формы и холодильника.

Da
Damir

А сметана 15 или 20-ти процентная, а какао сколько ложек нужно положить

Ма
Марина

Ложку

Добрая Фея

Мороженное с киви

Da
Damir

Вкусно, вкусно ух как любопытно

W W

Не люблю сладкое )

Kitsune

птичье молоко

Самая Счастливая)

Вот угадай?)

Da
Damir

Шоу продолжается, раунд третий и на счету (правильный первый ответ):
Суфле на кремовой основе

Самая Счастливая)

Вы мысли мои читаете?)-люблю торт графские развалины)🤗 только что б грецкие орехи там были-побольше и чернослив)

Da
Damir

А как вам сочетание: чернослив, финик и грецкий орех?
Стараемси, стараемси, но не волшебник, только учусь😉☺️

Самая Счастливая)

Нет-лучше без финика).Спокойной ночи)😇

Da
Damir

Когда гостям финик смешиваю с кремовой составляющей: пищат от гастрономического оргазма).☺️ Сладких снов😇

A Lina W

Крем- брюле

Лили

Крем брюле

Da
Damir

Вах вкусняшка, а чем запиваете

Лили

Ничем..это как желе из карамели..чем ты станешь запивать))) хорошо добавить мороженое

Da
Damir

Чем, а готовлю к такому кофе с карицей и мускатным орехом без сахара

Лили

Ну не знаю...ни разу желе не записала)))

Da
Damir

А тут дело вкуса, если когда такое готовлю то финики, фрукты добавляю

Лили

Согласна...но я консерватор..существует классический рецепт..и не дай бог его изменить

Da
Damir

Вот по этому экспериментирую как могу, классика хороша, но и разнообразие не кто не отменял

Волга

Мороженка)

Бетон Цементович Растворов

Приветик, Волгушка!
Здравствуй, здравствуй!
Доброго дня!
🖼

А мне пора отключаться......

Суфия Каримова

Все люблю

Николай Смирнов

Наполеон.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Шоколад

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо, настоящего теперь очень хочется

Се
Сергей

Риттер... Орех, ром, изюм... 🤭

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я милки вэй купила😁

Э⛔
Эля ⛔

Чизкейк

Da
Damir

Мадам, да вы эстэтка как посмотрю вах вах вах, какая вкуснятина

Da
Damir

Сарян, но не прохладно!!!
А вам лично симпотяшке низкий поклон (чизкейк это страсть и гастро-любоф)

Ир
Ирина

шоколад

Татьяна С.

🍰

Игорь Сливинский

торт Наполеон