Viktor Klok

Китайцы советуют женщинам:хочешь сохранить брак-полюби недостатки своего мужа.Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Людмила Гилка: Myheavengate.com

у любви нет недостатков, они не создают мотивов сохранения брака, любовь охраняет его сама!

Ичиго Куросаки

Возможно, это одно из способов сохранения брака, но полюбить недостатки также должен и муж.

Тома Томина

правильно .если человека любишь значит со всеми недостатками должна принять .очень мудро )

Наталья Журковская

Думаю они правы. Известно же: самый верный способ победить врага - сделать его своим другом

Людмила Буракова

Если человек любит, то ему и недостатки нравятся, а если нет, то и достоинства раздражают.

Безымяна Бесфамильная

Так и есть..... но только надо захотеть "сохранить брак"...а браком хорошее дело не назовут...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Просто любить мужа.....Любить. ..это уже воспринимать человека со всеми его недостатками...

Юлия Коваленко

Если полюбишь, то и недостатков просто не замечаешь...По крайней мере, они не раздражают.

Надежда Гончарова

Слава богу,что мы не китайцы,возможно у них несколько иное представление о недостатках

Людмила Андреева

менталитет китайцев и русских разный.Думаю,что должна быть толерантность в отношениях

Наталия Король

недостатки-это бред,все мы люди и половинки есть у всем и у каждого они идеальны,думаю я

Ева Фокс

Если любишь человека, разве недостатки не часть него? Я не говорю про вредные привычки.

Lagada

Сколько бы недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным, если он любимый.

Наталья Борисова

Так это они у нас слямзали. Я его слепила из тго что было, а потом что было то и полюбила

Елена Романова

Вот как бы он мои недостатки тоже полюбил,а в одностороннем порядке как то не хочется.

Татьяна Акулова

Когда любишь,то воспринемаешь человека со всеми его + и -. Я согласна с этим выражением

Ок
Оксана

если любишь человека любишь и его недостатки если не любишь бесят даже достоинства...

Михаил Гоноболев

А Вы вступаете в брак только с отдельно , по Вашему желанию , взятой частью человека ?

Асель Хасенова

У нас у всех есть недостатки. И с эти ни что не сделаешь. Если любит то будет терпеть

Инна Романченко

Смирится, все мы не идеальны)) Но полюбить, как то странно для нашего минталитета...

Валерий Глаз

мы не китайцы, славяне мы, переделай

Инна Романченко

Не исправляй, не пили- это да, но полюбить, как то не понятно...