Viktor Klok

Китайцы советуют женщинам:хочешь сохранить брак-полюби недостатки своего мужа.Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Нина Мельхиор

да, только и любимый зная свои недостатки будет с ними бороться ради любимой

Аня Хохлова

Выбивать из них эти недостатки надо == а то зажрутся и превратятся в хрюшек =3

Наташа Бойкова

всё правильно...человека надо принимать и любить со всеми его недостатками.

Л Т

Если любят то с недостатками, а если не любят не спасут никакие достоинства

Lana

Mydro-kogda lubishi ne vidishi nedostatkov. Vernee kogda lubishi-ti lubishi i eti nedostatki. A v nelubimom razdrazhaut dazhe dostoinstva

Ольга Федорова

Согласна, если он хотя бы попытается их исправить или не офишировать на зло

Ольга Задоркина

у мужчины может быть один недостаток..на остальные смотрю сквозь пальцы.. 😄

Наташа Салопаева

Человека надо воспринимать таким, какой он есть, не пытаясь переделать....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Главное полюбить один недостаток жены: не пилить мужа за его недостатки.

Оля Филатова

Да уж.. вляпались,так терпите 😄

Татьяна *

хороший совет. только как быть с пьянством, наркоманией и бл....двом мужа?

Людмила Исакова

Если любишь... принимай его таким , какой он есть... и все будет нормально!

Александра Пономарева

Да, принимать надо его таков, какой он есть. Переделавать-трата времени

Viktoria Skutar (Италия)

недостатки другого-полюбить сложно..но их можно научиться-не замечать

Марина Байкова

Вообще надо принимать человека таким, как он есть, не только в браке...:)

Надежда Радченко

если любиш мужчину недостатков у него не может быть, они сами исчезают

Ma
Mamzel

Совершенно верно, живем с теми недостатками, которые можем вытерпеть!

На
Наталия

Можно, самое главное что бы муж при этом любил недостатки своей жены))

Альбина Апсаликова

Идеальных людей нет, если вышла замуж, значит и недостатки его любит.

Элоиза Гель

на кой черт нам его недостатки? у нас самих хватает, что он не полюит

Марина Бровина

далеко не совсеми недостатками можно смериться. тем более полюбить