Кристина Кочарян

напишите сочинение на тему сложносочиненные предложения вокруг нас))) плиз

Ответы
Маргарита Garden

Красная подушка на диване с ужасом смотрит на приближающегося с гаденькой улыбкой облезлого кота, явно имеющего в виду недоброе.

Николай Савин

с точки банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать на точки пародоксальных эмоций

Александр Романцов

-что вечером делаешь? -ничего. а какие есть предложения? -сложносочиненные и сложноподчиненные. 🍷

Полина

о боже это не ко мне! сейчас сама пишу русский. задание то же с сложносочинеными предложениями

Андрей Каландя

Это ведь ,каким изощрённым должно было стать Ваше желание замыслить изломать Наши мозги?! 😄

Кристина Кочарян

ххахахаха

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!

Владимир Шведов

Ты стояла на тротуаре, я стоял рядом на мостовой, он стоял на другой стороне улицы...

Владимир Шведов

Ты стояла на тротуаре, я стоял рядом на мостовой, он стоял на другой стороне улицы...

Владимир Шведов

Ты стояла на тротуаре, я стоял рядом на мостовой, он стоял на другой стороне улицы...

Алексей Лебедевич

Читаю разную шизню, и думаю все про жизню (пример сложносочиненного предложения).

|)@nila |)@nila

извени я уже довольно давно законьчил школу,не помню даже уже что это....

Lena Lena

Ого,я могу,конечно,про биологию написать что-нибудь,но не русский...нее

Serge Panther

Значит,так.Давай раздевайся и пошли в койку,будут там предложения.

Ирина Романович

За окном чудесная погода, а я вынуждена сидеть за компьютером!

Наталья Кузьмина

сочинять не умею и не хочу, я математик, а не литератор

Светлана Сафронова

да нет наверное. это да, нет или наверное

??????????я? Неотразимая

вот и сама сочиняй тебе же надо а не мне

Солоха

Я курсовую работу писала на эту тему...

Кристина Кочарян

а есть в запасе микро сочинение на эту тему?

Солоха

нет... я даже сыну сочинения не писала...

Не
Некто

Это будет не сочинение, а монография.

Алинка Василевская

я очень слаба в русском поищи в нете

Иван Задорожный

сама ты плиз , совсем распустились