Андрей Кирчанов

Смотрю на премьер министра - дурак, дураком...А,что дальше будет?

Ответы
Татьяна Tatiana

то, что и раньше....Как были "шерочка с машерочкой", так и остануться...вы же все тех же выбираете? радуйтесь постоянству...

Николай Маурин

да нет там не дураки себе зарплаты и заграницу на счета отправляют пока козел у власти шесть лет еще хуже будет

Людмила Кареткина

Дурак не дурак, имеет столько сколько вам и в страшном сне не приснится,не то,что вы это будите иметь

Людмила Кареткина

А он что один такой,как говорила героиня фильма,вот кабы вам давали взятку,а вы не брали, тогда можно собой гордиться

Keeper

Хотите, повангую? Он снова станет нашим президентом. Это дважды два.

Keeper

Увы, Андрей, но пока так.

Андрей Кирчанов

Это очень печально Александр...

Я Счастливая

На нашего то? Внешне он вообще на умственно отсталого похож...

Angela На Метле

из кризиса вывел- значит, не такой и дурак как кажется

Елена Юшина

Ничего не изменится. Лучше не станет.

Елена Юшина

Кабинет подобрал себе подобных. Мутко, Голикова(чем только не руководила), Козак итд

Volika Paraska

Чем больше в лес Тем больше дров

Лора Исаева

... ПРОДОЛЖАТЬ ВАШ ООГЛЯД ... !!!)))

Yury Alexeev

"два друга, модель и подруга"

Yury Alexeev

долготерпение народа не безгранично

Андрей Кирчанов

5 мая народ немного показал свои зубы...

Yury Alexeev

даже на пугачах заблокировали ствол, верх цинизма, даже собак не распугаешь

Андрей Кирчанов

Власть боится народных волнений

Yury Alexeev

создали ещё организацию с Хинштейном во главе

Елена Монум К.

Ну точно умнее не станет)))

Галина Гриднева

А дальше будет ещё дурее..

Елена Кручинина

Будем его только слушать

Варвара

Ой, согласна. Клоун.

Александр ))

Терпите милые мои, шесть лет как минимум, - Своих не сдаем, даже клоунов.. Куда же Шувалова с Дворковичем определят интересно???