💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Великобритания готова предоставить Украине "сильный оборонный пакет", в который войдет, в частности, дальнобойное оружие.
Британский премьер Риши Сунак отметил, что Великобритания ускоряет поставки в Украину различных видов вооружения.
"В частности, когда мы говорим о танках Challenger – они нужны уже в следующем месяце, чтобы защищать Украину", – отметил он.
Пыня название запомнит, чмоньки?

Ответы
Сергей Рюмшин

А чего не пишешь, что это снаряды для танков с обедненным ураном ??? Ведь осколки покроют территорию Украины . Хотя какая вам разница:чем воевать, лишь бы ворогу принести ущерб, а дальше не волнует., что все это отразится на населении., проживающих там.

Слуга Государев

Уже начинать бояться чмонек?

Слуга Государев

закусывайте дальше

Слуга Государев

это ваша привычка у меня ее нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зависть - плохая черта.

Слуга Государев

и я об этом

Андрей Григорьев

Вечная ему память

Пан Квинто

клоунада.)

Андрей Лапин

нет