Юрий Пеший

собаководом и сочувствующим кормите сухим или естественным

Ответы
Nikolay Repalo

Своих собак кормлю ПРОМЫШЛЕННЫМ СУХИМ кормом.. Постояльцев зоогостиницы - по капризам владельцев.

Натали

у меня кошка

Юрий Пеший

а что хрумкает

Натали

вообще ест плоховато, мясо не всякое будет есть, консервы вискас с рыбой, иногда сухой корм, очень любит рыбные консервы, которые для людей (сайру), обожает свежую семгу (путасу не ест). А вы чем собаку кормите?

Юрий Пеший

после длух супер атак клецей и проблем от этого на сухач

Светлана

нет собаки

Юрий Пеший

Элли а скромность вас не излишняя ли

Светлана

думаете это дурдом

Юрий Пеший

цветы без запаха тоже что женщина прстите без П..... НО ХОЗЯЙСТВЕННАЯ

Светлана

а почему цветы то без запаха? Я ничего такого не писала.

Юрий Пеший

а просто желтенькие хризантемки)))