Виталий Микеров

Какие радиостанций вы слушаете?

Ответы
Дмитрий Давыдов

авторадио европа плюс

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Дина Дозморова

Русское радио, шансон

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Ирина Соловьева

радио дача

Дина Дозморова

У нас сейчас такого нет, вадио мелодия

Н)
Необыкновенная )))

Русское радио,шансон

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Паша Зайцев

маяк!

Ka
Katia

я не слушаю радио)

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

L!
Liza !!!

не слушаю радио

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Станислава Марич

русское радио

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Диляра Минькина(Пермь)

ностальжи

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Диляра Минькина(Пермь)

есть такое радио?

Страница Забанена

Лав радио

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Юля Поветкина

Love-radio,Hit fm

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Ярослава Миллер

не слушаю

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Елена Зикратьева

никакие

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Алёна Тамазова

накакие

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Юлия Тимошенко

разные

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Юлия Тимошенко

здОрово и здоровО

Та
Таня

разные

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Алла Юриста

разные

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Katerina Koroleva

европа

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и многие другие полезные радио.

Алёна Тринкман

паиаа

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

A:
Angel :))

ретро

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио.

Малик Уразов

103,2

Виталий Микеров

Я радио Веды Ра и радио Аюрведа и радио АРИ и многие другие полезные радио

Дилбирим ,

вообще не слушаю