Super Joke

Сергей, милые ЖЕНЩИНЫ от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать ВСЕМ ВАМ огромное космическое спасибо за то, что вы есть, поздравить со всеми возможными праздниками и передать межгалактические комплименты и пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши солнечные жаркие поцелуи ВАМ!!!..))))))))

Ответы
Урфин Джюс

как представитель системы медуза, живу тут с согласия людей в черном ....скажу ,что мы рады видет ,вас ,,всегда в бинокль с неба ..вы таике клевые существа .......девушки