Де
Дед'уктор

Дело не в том, что есть Бог, или нет Бога! Важно, что мы сами из себя представляем! Даже, при его отсутствии! Готовы ли, способны ли остаться людьми без Бога, без обещанного рая, без халявных чудес, без всевидящего карающего его ока! Если нет, то и Бог нам не поможет! Правильно?

Ответы · страница 2
Слава Гиматов

Так и так живем как в сказке чем дальше тем страшнее

Капа Магна)

Я живу именно так. Есть он или нет, я ведь точно есть

Лариса Асеева

Не богохульствуй перед великим святым праздником.

Оксана Пархоменко

бог живёт в душе у каждого. поэтому и боги разные

Наталия Смышляк

сотвори себе кумира вот и бог тебе(свой,личный)

Расим Хабиб

Вопрос не понимающего для чего живет на свете

Де
Дед'уктор

Это с Ваших позиций. Я вполне понимаю!

Де
Дед'уктор

А Вы для чего живете? Если уж перешли на личности, говорите!

Валерий Фаткулин

он помогает уже тем ,что светел и недосягаем.

Татьяна Петлёва

Согласна на 100%! Очень замечательная мысль.

Pum@

Нельзя говорить что БОГа нет!!!!!!!Он есть!

Ирина Ани

БОГ- то БОГ, да и сам не будь плох)))

Джексон Orlov

Природа и здравый смысл - вот великие книги.

Ирина Ани

Женя! Вы подстрекатель. Вы все время хотите кого-то поддеть) а зачем? :?

Просто А...

Эти книги велики, но природа не умеет писать...А, люди, стали слишком ущербны, что бы понимать язык природы, что бы читать его невербально... Ещё раз - увы.

Джексон Orlov

Это Вам попы сказали что люди ,,ущербны,,? Человек дитя природы и её неотрывная часть! Так что ПОЛНОЦЕННЫЕ люди прекрасно понимают язык природы давший нам всем разум. Да и к тому-же не всему писанному можно и нужно верить - существует и масса устных приданий которые в отличии от письменных не поддаются корректировке. Ну и по поводу письменного - попытайтесь внимательно прочесть между строк хотя-бы Пушкина, или ту-же библию - Вам откроется масса очень интересной информации. Мало просто что-то читать - надо ещё и анализировать, а ещё лучше синтезировать прочитанное!

Просто А...

Оказывается читать между строк и анализировать умеет только Джексон... Ну, ладно, хоть один человек тут присутствует, не ущербный.

Layaqat Abdurahmanova

delo vtom cto,boq.ne pravilno ne koqda ne otsutstvaet

Милота))

да, нужно только верить