Artur Oers

почему во сне никогда не надо на работу ?

–1
Ответы
Ирина

И во сне покой неведом людям:
Кто во сне рубашку мужу шьет,
Кто девчонку горько-горько любит,
Кто сплеча по наковальне бьет.
То летают люди, будто птицы,
То бредут на дальние огни...
И ни разу людям не приснится,
Что ничем не заняты они.— Алексей Решетов,

Юр
Юрий

Там царствует наше энергетическое тело. Оно не нуждается ни в воде, ни в еде, ни в воздухе. Зачем ему работать, если у него всё пучком?

Фрекен Снорк

Мне иногда снится, что я на работу опаздываю, просыпаюсь, смотрю на часы, понимаю, что времени ещё вагон и снова засыпаю ))

Владимир Асиновский

А мне наоборот. Всё время снится работа и что интересно я всегда попадаю в какой-то тупик

Ни Чья

как это-никогда? Очень часто опаздываю,вспоминаю,что на дежурство,к прокурору и т.д.

Сергей Гвоздев

Во сне мы все - настоящие. А человек - это царь природы! Вы видели, как работают цари?

Елена Асвойнова-Травина

Мне как-то приснилась, что я была на работе... и заколола коллегу вязальной спицей

Сергей Ханьжин

во сне я часто работал,был уже в цехе,а не дома.(то есть,уже на работе.)

Екатерина Емелина

И я во сне постоянно работаю и всегда что- напрягает, не получается...

Ва
Валентина

Как на пенсию пойдете, так во снах будите опаздывать на работу.

Валерий Шилов

Зато в арию в который раз призывают. Или в тюрьму попадёшь.😆

Вера Гудкова

очень часто снилось,что опаздываю,или веду урок.

Раиса Бобкова

Я наоборот во сне постоянно опаздываю на работу

Ирина

Добропорядочные граждане смотрят сны о работе.

Елена

Ой, спорный вопрос. Бывает надо, да ещё как надо

Юлия Пак

Во сне хуже...время вышло, а работа не слелана!

Со
Солнце.

Почему это?!))) мне часто снится моя работа..

Элла Мандрыка

ночью спать надо, или сексом заниматься

Artur Oers

😉

Элла Мандрыка

сейчас я одна поэтому сплю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы чего? Я почти каждый сон работаю🤣

Инна Т

К кого как... Я вот и во сне работаю😆