Сергей Журавлёв

Помогите с русским (наречия) 4 класс.

Нужно поставить вопросы как? каким образом? когда? где? куда? откуда? в какой степени? сколько? насколько? (это вопросы наречия)
к словосочетаниям :
Вытер стол насухо Свернул направо Переписал набело Упал навзничь Нёсся на лошади вскачь Бегал на перегонки Возвратились недавно Поговорим потом

Арина Бибикова

вытер стол (КАК? ) насухо.
Свернул ( КУДА? ) направо.
Переписал (КАК? ) набело.
Упал (КАК? ) навзничь.
Нёсся на лошади (КАК? ) вскачь.
Бегал (КАК? ) наперегонки.
Возвратились (КОГДА? ) недавно.
Поговорим (КОГДА? ) потом.

Владимир Елисеенко

Вытер стол (как?) насухо, свернул (куда?) направо, упал (каким образом?) навзничь, возвратились (когда?) недавно, поговорим (когда?) потом.