Хв
Хвостато-Мехастый)))

Что лишнего из вещей лежит на ваших рабочих столах дома и на работе?

Ответы
Ирина Мавринская

честно,но на моем столе не бывает ничего лишнего,кроме необходимого мне на момент нахождения у стола

Li
Lil

На рабочем, что только не лежит и мобильники,и куча бумаг, и чашка кофе, и помада и шоколадка....

C.
Cat .

дома ничего лишнего по моему мнению нет,а на работе тем более т.к я не работаю а учусь в школе)

Юлия Логинова

Зеркало,духи, косметичка, пилочка,лак для ногтей..Надо убрать, пока начальство не заметило..

Я Anyuta

все нужное!!!! и чай и бутерброд... и теже записные тетрадки... все пригодиться..

Ljudmila Semjonova

Больная тема)))На столах все о.к. но с вещами расстаюсь неохотно))),..

Полина Лашкова

ярлыки какие-то неиспользующиеся, картинки, пара временных txt

Жанна Зарецкая

когда начинаю искать нужную бумажку, лишним кажется всё

Solnce Sun

тетради ручки листы разных форматов всякого хватает 🙂

Valentina Honey

к меня все там лежит.. как и в сумочке.. все нужное..)))))

Любовь Егоршина

я на пенсии,а дома пусть лежит -лишь бы не пропало.

Людмила Людмила

ооооооооооооооо чего только нет на моем столе

Polska Nacjonalistka

А у меня на работе нет рабочего стола))))))

ღℛ
ღℳiℒα ℛღ

ничего)все аккуратно на местах всегда))

Светлана Попова

дома-кучка ,а на работе-ничего лишнего

Татьяна Чиркова

Цветы, письма, много авторучек, книги.

Ольга Синицына

Стараюсь избавляться от лишнего........

Сергей Самсонов

иногда бывает.. что лишний я сам... -))...

Валентина Иманкулова

ВСЕ ЛИШНЕЕ!!!!! Кроме компика!!!!!)))))))))))

Алёна Денисова

стикеры с напоминаниями, карандаши)