Владимир Федоров

Где похоронен Альберт Эйнштейн?

Ответы
Светлана Гавриленко

Альберт Эйнштейн умер 18 апреля 1955 года в 1 час 25 мин в Принстоне от аневризмы аорты. В присутствии лишь самых близких его тело было предано кремации близ Трентона в штате Нью-Джерси. По желанию самого Эйнштейна, его похоронили втайне от всех, в присутствии 12 ти его близких друзей. Его прах был развеян друзьями в месте, которое должно навсегда остаться неизвестным. 😇

Екатерина Сухоцкая

вроде его прах был развеян после кремации.... а место не афишировалось....знаю только, что мозг его был похищен без согласия родственников и вроде даже выставляется на обозрении в каком-то музеее....

Геннадий Билоцкий

По желанию самого Эйнштейна, его похоронили втайне от всех, в присутствии 12 ти его близких друзей. Его прах был развеян друзьями в месте, которое должно навсегда остаться неизвестным.

Ирина Зубенина

Могилы Энштейна нет.Он был кремирован и согласно его завещанию его прах был развеян.

Любовь Пузакова (Костакова)

А он разве умер?(шучу))))его кремировали,а прах развеяли,но где честно незнаю(

Нина Стрельникова

Уехав из Германии он жил в США.в1955 году умер,был кремирован ,а прах развеян.

Ольга Шабан

его разве похоронили? всегда думала что его не похоронили, а кремировали

Владимир Федоров

так и есть.

Алексей Артамонов

Его прах был сожжён в крематории Юинг-Симтери, а пепел развеян по ветру…

Королева

Его прах был сожжён в крематории Юинг-Симтери, а пепел развеян по ветру.

Андрей Чёрный

Его прах был сожжён в крематории Юинг-Симтери, а пепел развеян по ветру

Adelina Lee

daite login Альберт Эйнштейнa ia sprashu..!"Альберт Эйнштейн gde tebia pahoronili

Елена Конкина

Не знаю и, если честно, мне это вообще не интересно)))

Екатерина Ретивых

вроде его кремировали а пепел развеяли по ветру?

Владимир Федоров

Ну да=)

Ирина Королева

не знаю! Зато знаю где покоится Кант, а Вы знаете?

Tamara Lucika

его сожгли в крематории,а прах развеяли по ветру

Наталья Фомина

Его прах развеян по ветру где-то над Америкой....

Диана Магомедова

его криммировали,а пепел развеяли по ветру

Инна Дутчак

кремирован в юинг-симтери.прах развеян

Жанель Бекмаганбетова

В Жезказгане)))))))))))))))) хххехехеххе

Оксана Пахомова

он не похоронен, его пепел развеян