Сергей Загурский

Иногда мы приносим боль людям, которых любим, в результате чего ощущаем свою никчемность, которая не дает уму возможность обрести Свободу.?

Ответы
Любовь

Чтобы не делать больно близким, нужно научиться их уважать наравне с любовью, тогда будешь бояться обидеть. А так мы часто срываем зло на них, потому что знаем - все равно простят.