Лариса

Почему татуировка - это плохо?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

потому что со временем всё надоедает...а тату- это навсегда...Вы же не станете всю жизнь ходить с одной стрижкой?

Светлана Сысоева

у меня нет... уже возраст да и кожа не позволяют)) а в молодости как-то не случилось. но мне нравятся татуировки...

Светлана Сысоева

но если б мне сейчас было 18-20 я б сделала))

Светлана Сысоева

на предплечье однозначно бы и может на ноге)) а какую... ну выбрала бы что-нибудь... может какое животное)) да уж "если б старость могла"...

Св
Светлана

Ой,да ладно. Тоже мне старость. Какие наши годы! Вот думаю может сделать змейку на лодыжке)))

Светлана Сысоева

ну у меня ещё и работа такая)) приду в 45 лет с татуировкой... сначала начальство, потом дети впадут в шок))

Св
Светлана

вот вот...и мои на работе не поймут))

Тот Самый _

Красоты не добавляет, на проявление ума не тянет, со временем становится выглядящей смешно.... Ну, и в чем смысл?

Тот Самый _

Я так надеялся, что ты этого не прочтешь... Так, нет же. Глазастая. 🙂

Тот Самый _

А, ну, да..... 🙂 Хорошо еще, что это интернет. А то ты б тут наверняка кого-нибудь за это закритиковала. 🙂

Эл
Элеонора

Изначально так, в разных странах в разное время метили рабов, каторжников, проституток, пираты и прочий сброд.

Эл
Элеонора

Я ответила на поставленный вопрос, кем кто себя считает, это его личное дело.

Юлия Ефимова

это не плохо!!!!!!! Я собираюсь в сентябре набить тату и это решение не маленькой девочки а взрослого человека...,

Юлия Ефимова

Была бы здесь возможность поделилась здесь картинкой для тату....

Валерий Лютов

Для здоровья не очень.Молодых пацанов в армии с тату не возьмут на серьёзную работу.Это как справка о жизни.

Лариса

Почему? Ну не с зоны же он?

Валерий Лютов

В разведку, фсб точно не возьмут.Татуировка,как удостоврение личности.С тату салонов инфа уходит куда надо и кому нужно.

Ир
Ирина

а с чего вы взяли, что это плохо? (кстати у меня нет ни одной тату на моём теле). Просто нпдо делать это с умом

Наденька Анохина

Захочешь поменять рисунок ,ведь Всё течёт,всё изменяется не тут-то было придется сводить,а это не просто

Наденька Анохина

тогда он останется на всю жизнь 🙂

Людмила

У каждого свой вкус и представления о красоте. Я считаю, что туту совершенно ни к чему по многим причинам

Валентина Яковлева

Это не плохо, это опасно. Во первых, надо знать, где можно делать татуировку, а во-вторых, что изображать

Лариса

что хочу , то и сделаю, и где хочу

Demetrius !

если делать, то на память о чем-то. в остальном, твое мнение может измениться, а тату сводить не легко

Татьяна Шишляева

Мне, например, ужасно не нравятся татуировки, особенно на теле женщины (девушки) - вульгарно как-то

Светлана Наумкина

Потому что если бы Бог хотел нас видеть с татуировками, то мы бы рождались уже с узорами на коже ...

Лариса

Спасибо! А как же родинки и родимые пятна?

Светлана Наумкина

А это и есть Божьи отметинки! У каждого свои... И они каждому что-то предрекают...

Светлана Наумкина

Родинки -это и есть татушки, а лишние узоры и рисунки на теле, это вмешательство в судьбу, если можно так сказать..

Марина Приймакова

Это не плохо.. Лучше меньше,да лучше.Хороший мастер. Мне нравиться готический шрифт на предплечье

Vadim Jitко

Она несёт в себе определённыую информацию. Часто разрушительнию. А потом это просто неэстетично!

Наташа Осипук

в неё заложен смысл, которого мы не знаем, это отвратительно разукрашивать себя не понятно чем

Жа
Жан

Ну и не делайте. А кто хочет пусть делает.

Наташа Осипук

каждый сам выбирает что делать, я высказала своё отношение

Жа
Жан

Правильно. Но ваше отношение должно касаться только вас. Иначе это уже агрессия.

Иг
Игорь

Любой рисунок на теле несет информацию и меняет карму. Где гарантии положительных изменений!

Dilayda ******

Если маленькая и аккуратненькая (картинка),то красиво,но если все ноги или спина-это перебор

Беляева Марина

Пока вы молоды- это дань моде и вам кажется , что это красиво, а через 30 лет это будет красиво?

Беляева Марина

Через 30 лет кожа станет старой и обвислой , а на ней татуировка....

Беляева Марина

Если вы считаете, что это красиво, зачем спрашивать у других?!

Torpedonosec

Потому, что сразу становишься похожим на папуаса. Тату это метка, которую уже не сведёшь.

Luciana Свет В Окне

Зачем "шкурку" портить?? Особенно лет так в 70... представьте...))))) жуть, как сон кошмарный...