Алексей Тк.

И всё- таки "" что же общего между оперой и балетом""?? как говорят театралы!!!

Ответы
Юлия Логинова

И там и там какая-нибудь страшная драма, и там и там слова хорошего не скажут)))

Александр Цюпа

Сыну 24. Женился 2 года назад. Зайди в однокласники, я там есть. Фоток чуть больше, но опять таки старые. Как то не удосужился фотаться, всё других снимал.

Юлия Логинова

Привык жить для других, поэтому грустишь..Жениться вам надо, батенька..

Александр Цюпа

На ком?

Юлия Логинова

Будем искать..Может и на мне)))

Александр Цюпа

Хорошо бы получилось.

Лидия Базарова

Музыка

Алексей Тк.

Театралы шутят::----оркестровая яма!!!