Галина.ярославль

*Был в балете. Мужики девок лапают. Девки все как на подбор, в белых тапочках (с)*Была во вторник в Миллениум представляли Сильфиду.Танцевали очень выдержанно. То есть с мастерством!

Ответы
Кирилл Морозов

Вернулся грузин в свою родную деревню из Москвы. Собралась вся деревня и просят его рассказать о своей поездке:
— Гоги, расскажи нам, родной, что ты там в городе видел?
— Э-э-э Москва, слушай, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель…
– Гоги расскажи нам, что такое балэт?
– Э-э-э, балэт. Это такой большой дом с колоннами. Заходишь – там всэ раздеваюцца. В зал проходишь – а там представление.
– А какое, дарагой?
– Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три бабы. Мужик к адной падбежал, ей ногу паднял, панюхал – нэ его. К другой падбежяль, панюхал – нэ его. К трэтей падбежял, панюхал – его! Взвалил её на плэчо, туда пабежял – нэгдэ еб..ть, сюда пабежял – нэгдэ еб..ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет… А всэ со своих мэст подорвались и кричат: “Э бис, Э бис!”
А где эбис, если негдэ!?

Галина.ярославль

общая несдержанность нравов

Михаил Леонидович

Мы с другом поехали на такое, типа балета. Мужики внизу стоят, держат стоячих на их плечах девочек в юбочках. А другая девочка в очень короткой юбке на качелях прямо над нашими головами прокатилась. Я испугался, что заденет башку. Друг успел посмотреть ей "под днище". И какая то баба из зала, нам крикнула "эй пацаны! Вы что ахуели"?

Галина.ярославль

Новые горизонты балета))

Ан
Андрей

мадам разрешите вам восхищаться?-а руками трогать будете?-что вы никогда.-некогда мне дел много.

Галина.ярославль

Емко и сильно

Ан
Андрей

курорт.свиданка первая.он взял я ее за ладошку и ходил весь вечер.день второй он взял ее за запястье и ходил весь вечер.день третий.она не выдержала.слушайте мужчина если вы думаете что я приехала сюда на три месяца то вы сильно ошибаетесь.

Галина.ярославль

Рекордсмена портить мне? На-кось, выкуси!

Ан
Андрей

в сам деле.последний романтик и того обломали.😊

Галина.ярославль

таковых остается немного🤝

Ан
Андрей

🤷‍♂️👏

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Видел балет в исполнении монгольских танцоров. Из ступора выходил полчаса.

Галина.ярославль

хорошее всегда кончается😁

Алекс Венцель

Вот пишу, а слёзы душат и капают: Не давай себя хватать моя лапочка....)))))))))

Галина.ярославль

Тута Пашка приходил - кум твой окаянный, - Еле-еле не далась - даже щас дрожу.

Алекс Венцель

Он три дня уж почитай ходит злой и пьяный. Перед тем как приставать пьёт для куражу...))))))))

Eлена Вологжина

Ему бы в Европейский балет. Там голые теперь в балете. Да и в опере тоже.

Галина.ярославль

🖼Бьянка- молодая эстонская балерина, не обременённая лишней скромностью.

Сергей К.

Поехал как-то грузин в Москву, и сходил он там в Большой театр на балет "Жазель". Приезжает домой и делится впечатлениями: — Захажу в театр, болшой болшой сцена, загараеся свэт и на сцена выбегает много-много пашти голых баб, потом выбегает пашти голый мужик и начинает бэгать по сцена, подбежал к одной, понюхал — не Жазель, подбежал ко второй, понюхал не Жазель, подбежал к третей, вах-вах-вах, она, Жазель. Схватил ее на руки и начал опять бегат. В один угол побижит, по сторонам посмотрит, светло увидят, , побижил в другой угол, тоша светло увидят, тут в зале какойто мужик вскочил и начал кричать — "ЕБИС, ЕБИС!!!"

Елена Корсикова

Наш бугай один из первых на выставке. А кричали,будто бракованный.......

Галина.ярославль

а слезы душат и капают

Ди
Диман

Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В нем гуляю и плюю только в урны я,
Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою,
Потому ты — темнота некультурная.

Es. Vik.

"Я пишу, а слезы душат и капают. Не давай себя хватать, моя лапочка..")

Галина.ярославль

👏*вытерла монитор*))

Товарищ Саахов

Подозрительное название Сильфида. Я б не пошол на такой балет

Галина.ярославль

Боязнь новых слов--Вербофобия .Сильфы: невидимый воздушный народ 😁

Товарищ Саахов

А с этим народом в ближайшый квд бежать не надо случайно?

Галина.ярославль

ответственного отношения к репродуктивному здоровью)

Товарищ Саахов

Я всегда отношусь к своему здоровью с пофигизмом

Галина.ярославль

ем глубже человек сидит в дерьме, тем выше он держит голову.

Курва С Котелком

Аха А зрители- в трениках В понедельник в театре видела

Галина.ярославль

Что сказать, не все ещё на дресс-код плевать хотели. Многие пришли нарядно в галстуках, и даже дамы в длинных платьях встречались

Сварог

О! Строки семёныча))) у него сегодня день рождения!🤟

Галина.ярославль

да! поэтому и вспомнила его!

Сварог

🥃

Михаил Никитин

Можешь раз другой пройтись с председателЯм.

Тимербулатов Рамис

Это не тапочки ,так то пуанте называются😁

Галина.ярославль

да больше знали творчество чем даты

Тимербулатов Рамис

И если жил ты как свинья ,родишься вновь свиньеею😁

Галина.ярославль

да -может кто и задумается

Тимербулатов Рамис

А если туп как дерево ,родишься баобабом,и будешь им 1000 лет подряд

Павел 2000

Привет Галя... Высоцкого тоже уважаю...

Галина.ярославль

ессесенно!

Павел 2000

Это радует...

Галина.ярославль

Лучшие люди этого сайта!!!!!

Павел 2000

Да ну...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...Не давай себя хватать,моя лапочка!

Галина.ярославль

Пытаюсь быть из камней👏

Яков Максимович Гусев

не давай себя хватать моя лапочка

Галина.ярославль

Выдержала. Не сдалася

Яков Максимович Гусев

с агрономом не гуляй ноги выдерну

Галина.ярославль

Так скучала за тобой, что меня держали,
Хоть причина не скучать очень даже есть.

Яков Максимович Гусев

я тоже тебя лю

Hi
Hiреr

в пуантах))) белые тапочки в морге

Галина.ярославль

надо знать творчество что бы поправлять

Hi
Hiреr

значит я автору сего написал))

Евгений Андреев

У каждого своё мировосприятие?

Галина.ярославль

должно быть

Лекса

И никто их за это не полапал?

Лекса

🌹🌹🌹

Лекса

🖼

Алексей Пимяков

на то и созданы чтобы лапать

Галина.ярославль

Вот, вот, с начала лапы, потом рога появляются...😁🤝

Алексей Пимяков

хи не дай голодать не будет никаких рогов

Галина.ярославль

ну да-если к проблеме правильно подойти, то переступить через нее будет гораздо легче

Алексей Пимяков

какая проблема это мы сами от воспитания сами себе городим проблемы а созданы для исполнения предназначения в отличие от животных которым в раз в году дано