Konstantin Leytan

Путин пообещал исполнить мечты трех детей, принявших участие в акции «Елка желаний».
13-летняя девочка из Ставропольского края выразила желание посмотреть балет «Лебединое озеро». Так тонко над президентом ещё никто не прикалывался..

Ответы
Vladimir Medved

И совсем без прикола, на ставрополье есть театры, но балет смотреть надобно в столице ,Москве, Ленинграде.

Ан
Андрей

нормально.еще бы он понял.

Konstantin Leytan

Ага

Ан
Андрей

👏

Konstantin Leytan

🤝

El Fuego

ахаха она умница

Konstantin Leytan

Ага, тонко намекнула

El Fuego

он вряд ли понял

Konstantin Leytan

Это его трудности. А вообще это анекдот с сайта

Майя Петрова

😆😆😆👍