Рэ
Рэд

Человек в море попал в шторм. Его отнесло на остров, где жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, что он сказал, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал ?

Ответы
Мария Владимировна

Я уже много раз отвечала на этот вопрос, но правильного ответа так и не узнала. ( он сказал.- я приведу много мужчин?)

Рэ
Рэд

нет..)

Мария Владимировна

меня ждёт жена и дети?

Рэ
Рэд

Ответил: пусть меня убьет самая некрасивая 🙂

Наташа Кочерова

это была женщина и она сказала ,что привезёт мужчин

Рэ
Рэд

неа

Наташа Кочерова

ну и что он тогда сказал?

Рэ
Рэд

Сказал: пусть меня убьет самая некрасивая 🙂

Наташа Кочерова

типо они там все красавицы

Ан
Анастасия

И что же? Не томите скажите?))

Рэ
Рэд

Сказал: пусть меня убьет самая некрасивая 🙂

Ан
Анастасия

супер ))))))))