Ал
Александр

Где в Саранске найти верную жену?

Ответы
Нина Александровна Гаджирагимова

Верность воспитывается и "нацеленность на верность" складывается в характере человека, его представлении об отношениях (дружба тоже входит в этот перечень, а не только мужчины к женщине)Спрашивайте у своих кандидаток "как они представляют свою семейную жизнь, наблюдайте на реакцию к таким обстоятельствам-случайностей не бывает.Честность в отношениях, не бояться высказываться для взаимопонимания.Хорошо, если есть дружба и любовь.Есть просто гулящие, а есть "я полюбила" Просто любят родители, т.к. вы их дети, а любовь надо поддерживать,работать над собой.А то, ляжете на диван после свадьбы и люби вас А зачет ей такая "недвижимость" в жизни, когда кругом жизнь кипит и другой может предложить ей иное время препровождение, кроме борщей

Андрей Романов

В саранске трудно, лучше езжайте в Инсар, там и девки хорошие, и голавль (речка вроде как "Исса" называлась) лет 50 назад хорошо клевал

Влада Ранковская

у вас там такие роблемы с верными женами?приезжайте в казахстан.у нас с такими вещами проще.зато у нас верных мужей почти нет.

Луговая Анна

вы же сами написали и вопрос и ответ. в Саранске и ищите, она как всегда совсем рядом, а вы ее не замечаете))))

Нурия Румянцева

Смешной вопрос:) Жена обязательно будет верной и преданнойпри обоюдной любви и взаимопонимании!

Елена Платова

Берите та что нравится и создавайте атмосферу при которой вы для неё будете единственным.

Toten Kopf

извини брат не был там ни разу приезжай кнам в ростов тут девочки просто восхитительные

М=
Марк =)

🙂 Это довольно актуальный вопрос...и я бы расширил область поисков до масштабов страны:)

Людмила Перминова_Терновская

Если девушка скромная, то и будет верная, а если оторва какая-нибудь- то сам понимаешь...

Рой Джонс

ну старик ты дал,а где скажи есть не верные а то мне страсть как жены чужие нравятся

Александр Горбенко

В Саранске это где? И что значит верную? По сеньке и шапка, по кошельку и пряник

Sweta Cherkasowa

Только не в барах или вокзалах. Не хочу обидеть, может к друзьям обратиться?

Ка
Катюха

блин я там была забыла как называется. надо у подруги спросить она от тэда

Небо*** Небо***

инэт большой..................найдёшь при желании,не обязательно в Саранске.........

Юрий Маринин

в детском саду и.. потом немного подождать оберегая до совершеннолетия....

Алисочка Кавитова

интересный вопрос! а что так трудно найти верную жену?будь верным мужем!

Юлия Баизова

а ты присмотрись может где-то рядом ходит.........сам та верным будеш??????

Людмила Сабынина

плохо ищете,их везде достаточно,по -моему Может проблема в вас самих

Денис Низаев

ул. Татищева, д. 54, кв. 27. зовут Евдокия. скажешь, от Маджахеда. Удачи)

Оксана Рыбкина

надо сделать так чтобы она и не хотела изменять. и все будет хорошо