Evybr07

Есть ли выход из ситуации: он с тобой, но не твой?

Ответы
Сергей Ф.

Не лезь в чужую семью

Evybr07

Вы с негативом пришли сюда! Дома не все ладится? Злость вымещаете на других?

Сергей Ф.

Я в отличном настроении ! А если моё мнение не совпадает с вашими планами разрушения чужой семьи , где возможно есть дети, которые любят как папу ,так и маму одинаково - это не значит ,чтг я с негативом!

Evybr07

выражение "не лезь в чужую семью", лишенное негативной энергии звучит так: "не нужно разрушать чужую семью, на чужом несчастье счастья не построишь. Найди себе другого"

Сергей Ф.

Вот - смысл вы поняли мадам! Вперёд воплощать!

Панк Грязный

Да, расстаться

Панк Грязный

Не разводите ванильную ересь про любовь до гроба и невозможность жить без него, жить невозможно без внутренних органов(всех) или если вам голову отрубят, тут вы тоже вряд ли будете жить, а если он не твой, но ты его любишь - пора расстаться и не мучить ни себя ни его.....

Константин Дос

да.

Evybr07

каждый имеет право на ошибку. Кто не ошибается? Можно разобраться в причинах. Но я тоже его не простила. Просто запрятала обиду где-то там. И забыла до поры до времени

Константин Дос

да не в этом дело. изменил, не изменил, фигня это все. а вот.. не знаю, что.. но очень погано..

Константин Дос

это при том, что я думаю, что пока мы были женаты никаких левых контактов не было.. Хотя..

Evybr07

ну, тут либо принять, либо забыть

Evybr07

с чего, собственно и начали