Наталья Арсеньева

Слова, как ключи. Правильно подобрав их вы можете...Что?

Ответы
Виталик Д.

Все, что угодно. Спектр возможностей огромен, если человек умеет правильно ставить свою речь и правильно доносить свои мысли. Слово имеет огромную силу!

Наталья Арсеньева

Исчерпывающий ответ! Вы, абсолютно правы! Просто нужно научиться подбирать правильные слова и вовремя.

Виталик Д.

Спасибо) рад, что вам понравилось

Михаил Пугач

Можете спасти жизнь тиммейтов, если лаконично сообщите информацию о массовой атаке противников в определённую зону.

Алексей Генералов

Я рожден с душою пылкой, я люблю с друзьями быть, а подчас и за бутылкой с ними время проводить.

Слово Мудрость

при правильном сочетании слов выделяется та или иная энергия которая лечит и калечит

Peregrino Eslavo

Воздействовать ... на человека ...., внушать то, чего нет на самом деле !

Peregrino Eslavo

В зависимости от ситуации ...

Наталья Арсеньева

Да, это так. Нужные слова, в нужном месте и учитывая время...

Peregrino Eslavo

Слова, слова ... сплошные враки ,

Peregrino Eslavo

Хорошо глухим ... однако )))😉

Наталья Арсеньева

Ну враньё иногда бывает выгодно и даже полезно...хотя правда всплывёт всё равно...

Р. М.

Взломать убеждения человека. Или успокоить его и вселить надежду

Р. М.

На тему способностей слов?

Наталья Арсеньева

Да, слов, которые и вселяют надежду, лечат и ...убивают...

Р. М.

В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо Своё, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орёл не взмахивал крылами,
Звёзды жались в ужасе к луне,
Если точно — розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому, что все́ оттенки смысла
Умное число передаёт.

Патриарх седой, себе под ру́ку
Покоривший и добро, и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.

Sp
Spawn

И Что??? Нихрена. Уже давно людей ценят по поступкам, а не по словам

Наталья Арсеньева

Но при помощи слов можно успокоить, вселить надежду, закрыть рот неприятелю....

Sp
Spawn

Успокоить можно. Надежду вселить?? Не люблю людей обнадёживать. Надейся на лучшее но думай и о худшем. Закрыть рот неприятелю можно только силой.(Испытано).

Наталья Арсеньева

Это мужчины - силой, а дамы -силу не применяют....только слова, хотя могут слова быть очень даже глупыми...

Саня

да, ни хера мы не сможем. пример недавней прямой трансляции...

Наталья Арсеньева

Согласна, что до верхушек не докричишься, но ведь есть люди, которые рядышком и с которыми вы разговариваете....

Роман Бушмакин

Я не сильно-то красноречив. Больше дела- меньше слов.

Наталья Арсеньева

Пусть у вас будет так!Лишь бы дело было хорошее!

Таина Шутова

сделать счастливым, убедить, спасти, научить, .....

Наталья Арсеньева

Всё правильно...слова умеют достигать своей цели, главное их правильно подобрать...🍬

Ольга

Правильно подобрав, можно открыть любую душу !!!

Ольга

ПРАВИЛЬНО!

Дарья Зинчикова

КОМУ-ТО ЗАКРЫТЬ РОТ, КОМУ-ТО ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ.

Наталья Арсеньева

Да, конечно так🌻

Александр Гудилов

пошутить, рассмешить, удивить, разозлить,

Наталья Арсеньева

Действительно, многое...☺️

Валентина Я

ОТКРЫТЬ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ..И ЗАКРЫТЬ ЛЮБОЙ РОТ..

ᚦᛊ∨ᛁ

...сотворить свою жизнь благополучной...)))

Наталья Арсеньева

, но и обман может быть....

ᚦᛊ∨ᛁ

...если не правильно подобрать ключи...))))

Майя Петрова

открыть любое сердце и закрыть любой рот

Алексей Сутковой

Открыть душу и мировоззрение человека

Наталья Арсеньева

Но жить то нужно и желательно достойно выходить из неприятных ситуаций.

Алексей Сутковой

так то да но не всегда так получается что бы выйти из положения достойна... ошибок и просчетов более чем много..

Наталья Арсеньева

Но человек может ошибаться, это нормально!

Алексей Сутковой

не только может но и ошибается и причем иногда по крупному

Наталья Арсеньева

Главное найти выход, а он всегда есть, хотя и разный...

Эрнест Новиков

Спиз-ть миллион и женится на королеве!

Валерий Шилов

всё. Правильное слово - заклинание.

Наталья Арсеньева

Может быть, но мы живём не в сказке....

Валерий Шилов

Однако, одни слова творят чудеса, а другие просто убивают. Сказка - ложь, да лишь на первый взгляд. Сказка есть отражение действительности.

Наталья Арсеньева

Не спорю, это так! Просто в заклинания -не верю.

Валерий Шилов

заклинание - понятие метафоричное, не следует его понимать буквально. По большому счёту, заклинание есть команда, исполняемая в действительности. Командир в армии - маг в какой-то степени. а всё почему? Он обладает тайной знания своего дела.

Наталья Арсеньева

Если он настоящий...но сколько сейчас болтунов-шарлатанов, умеющих говорить...

Валерий Шилов

Почитать бы Вам о Милтоне Эриксоне, его слово творило чудеса, люди избавлялись от тяжёлых недугов. Да он сам себя спас, изобретя чудодейственный способ лечения!

Наталья Арсеньева

Записала в блокнот, почитаю.

Тень

открыть чьё то сердце....или не душу

Тень

заинтересовать человека....

Наталья Арсеньева

да..а ещё можно закрыть чей то рот....

Тень

вот бы владеть такими совами

Наталья Арсеньева

Согласна, иногда очень хочется чтобы наши слова долетали до цели.

Тень

но увы они не долетают может быть им не хватает уверенности или сил

Наталья Арсеньева

Может быть...а ещё нам ведь тоже затыкают рот...