Pu
Pushkarev

День Победы главный праздник наш.
Отцы и Деды сражались неспроста!
Их заслуга вовсе не мираж.
Она как бриллиант чиста?

Ответы
Дм
Дмитрий

стреляют танки.рвуться мины.и горы трупов и руины!а полководец взявши ластик склонился над военной картой!вот это понимаю ПРАЗДНИК!не то что блин!8марта!

(((=

из Гамбурга едет в гости немец ....))) подруга его обзывает иногда " фашист" , он обижается сильно ....жизнь у нас на Земле , одни парадоксы ((((( 👿

Ирина Лукичева

Эти люди совершили Подвиг! А военначальников некоторых нужно предать анафеме за такие жертвы!

Дмитрий Другов

Война - потрясения,дрязги,страдания и т. д. Её уж никак не соотнести с чистотой бриллианта... 😮

Виталий Звягинцев

Много подводных камней в истории можно найти, не в этом суть жизни они не зря отдавали свои.

Pu
Pushkarev

Камни не грязь.

Тунгук *

Мне не интересны разговоры о войне !!! В войне нет победителей если там убивают людей !!!

Сергей Князев

попробуй встань под пулеметы 800 метров вперед через колючку а дальше в штыковую

Наталия Назаренко

Уже одно то, что они побывали в лапах смерти... они достойны большого уважения...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

про война не можно сказать что чистая может быть,но это справедливая была

Елена Борисенко

Да какая там бриллиантовая чистота! Война 1941 - 1945 г.г. не изучена еще

Лида Бондаренко

Да. Только современне поколение не считает это важным праздником(

Зураб Майсурадзе

Всякая война не бриллиант, но этого подвига нельзя ззабывать!

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

Вечная им за это СЛАВА!! и низкий наш поклон всем ветеранам!!

Elena Bobrova

Не знаю степень чистоты, но День Победы- святой праздник.

Aleksei Zikov

Да всё за родину, а родина в ответ молчит. ''Глава россии''

Владимир Асиновский

В ВОВ было много не нужных жертв. Поэтому она не чиста.

Татьяна Кучер

Отцов и дедов очень жаль,а в основном подумать нужно

Виталий Радыгин

да памятный День! удивительно, что еще сохраняется..

Парень Хоть Куда

Это самый светлый и чистый праздник в нашей жизни!!!

Ирина Мамаджанова

И это наш праздник, пусть даже со слезами на глазах.