Ирина Кореневская

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Ответы · страница 3
Серьга Скачков

Хорошее правило!Сделай его своим девизом и следуй этому девизу всю свою жизнь! И ты многого достигнешь!

Алексей Доронин

окружающих может и да. но ТЫ должна верить в себя всегда и не смотреть на окружающих не смотря на все...

Вован Корефан

Я на твоей стороне , потому , что ты не мокрица , а сильная , только с такими что то в жизни построишь ...

Александр Поляруш

Мнение окружающих это дым гоняемый ветром.А вера в себя это камень,скала.Никакой ветер не страшен.

Юрий Макаров

Ты неправа, девушка! Мнение окружающих очень консервативно, мы же способны измениться в мгновение

Елена Elena

Мнение окружающих - это их дело и не имеет к вам никакого отношения🙂
Верить в себя - только так!😊

Ольга Полякова

Да и в себе на 100% не каждый уверен. Но конечно лучше верить только в себя, тогда не будет виноватых.

Olga Kras

главное верить в свою веру в себя))))))))остальные - либо завидуют, либо презирают)))третьего не дано

Владиас Дзеркалес

Мнение общества меняется вместе со Временем... Невозможно остаться в стороне от Жизни. Консуэло.

Людмила Державина

не надо в сторону от жизни уходить...речь о другом...часто тебя не понимают или не так оценивают.или завидуют...так вот не надо вестись на чье то мнение...сегодня оно такое....завтра другое...а ты верь в себя и свои силы и возможности

Андрей Хрисанфов

Мнение окружающих меня лет 30 уже не волнует. Я-это их субъективное восприятие действительности.

Надежда Дмитриева

Это - да...Да и окружающих много, значит и разных мнений..."на каждый чих не наздравствуешься"... ... 😉

А Б

Есть моё мнение, моя совесть, моя правда, моя родина и прочие духовные ценности. Так и у каждого.

Надежда Борисова

Да,вы правы

Василий Похил

Главное заниматься делм, тогда будеш и в себя верить и неие окружающих тебе тебе будет нипочём.

Наталия Виктория

личности никогда не обращают внимание на мнение окружающих...... потому и достигают успеха....))

Eduard

Согласен, а к мнению окружающих стоит прислушаватся, хоть это и не значит что ему следовать

Margarita Ghazaryan

А зачем обращать внимание на окружающих, пусть они под твою дудку танцуют, а не ты под ихнюю

Елена Пономаренко

Точно...а мнение окружающих вообще штука ни кому не нужная...Никому нет дела до Вашей жизни...

Роман Ижболдин

глупа верит в себя человек не знает что может с ним случится завтра нодо верит иегове богу

Дмитрий Борисов

если ведешь себя не правильно соответствено люди косят . особенно на квартирной площадке

Александр Назаров

Это так, к тому же мнения окружающих - это фуфель" им по сути всё-равно ".....Жизнь то твоя...!!!