Ирина Кореневская

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Ответы · страница 7
*-*с Района

Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой.

ОК
Олег Керичинський

Всякая вера имеет одну цель - делать из людей послушных баранов.

Сауле Муканова

Мнение окружающих о наших персонах порой бывает очень важным...

Татьяна

Как здесь пишут....- А где вопрос? )))) Заметила, что гораздо чаще....

Baxruz Ismayilov

да,и у вас меняется наверно если будете находит на моем округе)

Люда Шестак

Я всегда в себя верю даже когда ем на ночь, что завтро не буду!!!

Artur Sova

От веры в себя ставка не повышается...так что это все глупости

Надежда Борисова

У каждого свое мнение на этот счет

Artur Sova

Потому зарплаты и не растут у многих...они в себя верят но сами себе их не начисляют

Artur Sova

Надо верить в того кто раздает возможности и удачу

Александр Maus

Мнение окружающих вообще не столь важно как принято считать)

Танюшка .......

Да...только так..!!!..За всеми не угнаться!...Но за одним - МОНА!!!)))

Александр Киреенко

Главное ни с кем не спорить, соглашаться, и делать по своему))

Надежда Борисова

Вы правы АЛександр

Алексей Михайлович Ловкачёв

Правилный подход - нечего зависеть от чужой "нравственности"

Любима

Да и зачем слушать чужое мнение, лучше оставаться при своём!

Маша

https://lh3.googleusercontent.com/mlLMx0SdAF68rVjwFGmaigavhkBY6_soO_DOgN37NdBs9yVcTQCXZFhe9Z4WWZsR2paRZA=s123

Камиль Султангареев

Мнение окружающих загонит в нищету и опустит ниже плинтуса

Светлана Андреева

Я согласна, но это так нелегко, когда другие в тебя не верят.

Морячка

и это правильно... самый дешевый товар - мнение других о тебе

Виталий Котышев

Главное, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность.

Катерина Митрофанова

мнение окружающих надо слушать, но делать, как сердце велит

Анатолий

Конечно нужно в себя верить,но и полезному прислушиваться.

Рамиль Жиганшин

Жить надо без окружающих ! их для тебя просто не существует