Константин Капустин

Мечтайте осторожнее, мысль материальна! Часто замечаю - ой, вот оно.. а ведь я когда-то об этом мечтал..

Ответы
Наталья Бельская

Да разве в материальности ее дело? Просто "сбыча мечт" осуществляется чаще всего, когда это тебе уже на хрен не нужно...

Наталья Бельская

Нелли Н

Из серии "бойтесь своих желаний, ибо они сбываются, и чаще тогда, когда это уже не нужно"?)

Лизавета Ромашкина

😀у меня прямо домик у моря замаячил на горизонте буду осторожна

Константин Капустин

А вот войдёте когда-нибудь в такой домик и скажете : " Эх маловат... "

Лизавета Ромашкина

😀если в таком ракурсе рассматривать-то уже и разбитое корыто маякует во всю

ОК
Оксана Карташёва

да просто иногда это происходит тогда, когда тебе уже не нужно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было и такое.) Мысли материализуются,но не всегда это во благо.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты мне предлагаешь, в балладу об алтайских охотниках вставлять определения из гугла?😂

ДА
Доктор Ахтунг

Ты пишешь не для себя -а для других. Есть язык и значения слов (определение) .Подмена понятий -есть демагогия или вообще бред (лучше 1-е, т.к. это сознательное деяние)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бла- бла- бла-. Вот так звучат все определения из гугла. Я сразу вижу,когда своя мысль,а когда чужое,навязанное.

ДА
Доктор Ахтунг

Мы люди -пользуемся языком и словами -придуманными до нас-для передачи смысла от одного индивида к другому. Без определений -это сделать невозможно. Олеся ты понимай!))))

Анастасия Калаганова

Главное верить и стремиться к цели,а мечта всегда должна быть

Константин Капустин

Значит мечта это нечто нереальное и идеальное, а цель всегда конкретна и достигаема ?

Анастасия Калаганова

Да я к мечте шла и достигла

Константин Капустин

Может это была цель ? Или лишь шаг к ещё большей мечте ?

Анастасия Антипова

да мысль может реализоваться, когда этого не ждешь совсем

Сергей Захаров

Надо-бы познакомиться поближе, и чтоб для меня помечтали

Дмитрий Коровин

Не соглашусь с вами, мыслю о достатке но его не имеется.

Lord Raptor

Что то то о чем я мечтал, никак не исполняется

Aigerim Amerbekova

Пойду помечтаю ка о домике на берегу моря

Константин Капустин

О домике на берегу Черного или Средиземного?

Константин Капустин

Хотел как-то на море побывать. Мечтал, мечтал, а занесло на Ямал... Карское повидал))

Ольга Мелешко

бойтесь своих мечт - они иногда сбываются

Майя Петрова

Нет. Нематериальна. Это просто интуиция

Ол
Олеся

А почему тогда оой, разве плохие мечты

Ол
Олеся

Пока сбудутся 🙂

Марина

Оно может сбыться, когда уже не надо.

Гоша Гаврилов

мечтать не вредно, вредно не мечтать

Екатерина Скурыгина

Ты прав. Со мной тоже так происходит.

Ирина Трофимова

аналогично, притом такие скорости...

Она

У меня видимо это затяжной процесс

Константин Капустин

В этом и вся соль - забудешь, отпустишь мысль, лишь тогда и сбывается ..