Кассия

Для многих образование - это ключ к успеху в жизни. Существует ли такое образование , которое поможет стать человеку лучше?

Ответы
Светлана

безусловно. Только оно должно быть в системе со многими другими составляющими. само по себе образование как таковое ничего не значит

Алекс Венцель

Любые знания и особенно гуманитарные делают человека умнее , а следовательно лучше...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если это образование в голове, а не в дипломе, занимайтесь саморазвитием

Алексей Г.

Лучшее образование, умение думать!

Niemand Против Войны

Сказали бы ишо, што такое "лучше"...

Дмитрий Лебедев

Да. Воскресная школа и далее.

Йога,учитесь и станете лучше

Татьяна Фур

Конечно! Самообразование)))

Кассия

а Библия подойдет для самообразования? Как вы считаете?

Татьяна Фур

Подойдет только когда до нее дорастешь, не все готовы еще

Sk
Skorpion

родительское воспитание

Кассия

но не все родители дают хорошее воспитание

Конь В Пальто

Есть - самообразование

Ильдар

благотворительность

Кассия

но , всегда ли деньги доходят до тех кому они действительно нужны?

Марк Тен

глупость какая

Марк Тен

Задаешь провакационные вопросы,чтобы потом свести все к поклонению богу. Глупость.

Кассия

Настоящая глупость в том что , люди получив по несколько высших образований и потратив на это не мало денег ,не умеют себя культурно вести , нормально писать и не могут найти высокооплачиваемую работу по специальности.

Марк Тен

Зато поклонение богу обязательно научит культурно себя вести,нормально писать и обеспечит высокооплачиваемую работу? Глупость.

Василиса Прекрасная ))

саморазвитие ))

Василиса Прекрасная ))

с помощью прочтения книг )

Василиса Прекрасная ))

наверное не только библия )

М(
Михаил (Москва)

Да. В семье)

Кассия

А во всех семьях дают такое образование?

М(
Михаил (Москва)

Массовое образование вообще страшная вещь) она дает тупицам иллюзию образования и уничтожает разум тех кто способен на большее.

Потому пусть лучше будут единицы воспитанные в семьях хорошо, и масса воспитанная вообще никак, чем болонская система которая всем дает все очень среднего качества.