Альтер Эго

Сегодня соседка сказала, что она легла спать в маске, легла и не поймёт: что-то мешает ей, потом поняла, что это маска. Вы как, адаптировались к ним?

Ответы
Crazy Snowman

Зашёл в Сбер, а там на другом конце стола тоже дама в точно такой же маске. Сидим минут 20-ть. у меня внутри уже мат на мате, а она спокойная, как танк. При расставании я ей: " Как можно в этой крени провести 8- часовой рабочий день??!! Она: "И не говорите!!!!"

Галина

но на улице без маски хожу ,только в магазинах в маске ,прихожу домой сразу маску в кипяток .

Eduard Mielke

Никак, по-моему к наморднику никто никогда не привыкнет.

Игорь

Нет ещё.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Олёнка

Нет. Не носим. Только на кассе и то редко

Ва
Валентина

низачто! постоянно забываю ее..

Елена🇷🇺

Зимой с ней теплее было.

Альтер Эго

😁было, у нас отменили этот режим

Елена🇷🇺

Вам везёт, а я вот однажды на работе её забыла, в автобусе ехала с чувством, что зайцем еду, на каждой остановке вглядывалась в лица входящих пассажиров, не контролёр ли, ой и страху натерпелась. 😁😁😁

Юрий Усов

Никак