Natalia

Не нужно множить сущности без необходимости???

Ответы
Наталия

И в настоящее время немного найдется людей, которые имеют четкое представление о номинализме, хотя во круг этого высказывания почти четыре века крутятся споры и разного рода предположения, что именно хотел сказать автор.

Юрий Мышковский

сущность это та энергия которая охраняет тело человека когда он находится в состоянии ... нирваны... или комы - клинической смерти...

Сереженька Лысенький

да ---не нужно.и при необходимости тоже.....и иметь ввиду их ........их только отбрасывать и будет счастье без них...

Олег Таб

можно посмотреть на китайцев,они могут захватить весь мир,значит ли что в этом есть необходимость?

Михаил Пухов

Не соглашусь, самые "ненужные" сущности оказывались самыми полезными

Kilma Fraus

именно. Итерация - свойственна человека, рекурсия - божественна.

Unknown Hero

И то правда,однако:каждую хорош историю не грех приукрасить(с)

Виктор Куприянов

лучше множить сердца, так считают наши старейшины фройляйн

Александр Покалин

Множество сущностей и без того существуют без надобности...

Агрессор

нужно. так с ними легче разобраться... малыми партиями. 😠

Алексей О.

Отчего же не нужно, страх исчо никогда до добра не доводил.

Олег Залыгин

А когда случиться такое дело....вот тут тебе и пожалуйста!!!

Мигель Клафелинoff

не знаю на счёт сущности, а вот сучности-явно не стОит)

S D

возможность можно рассматривать как необходимость.

Пумпическая Птичька 🦩

Угу.. Роскомнадзор это намедни как раз таки запретил

Геннадий Митрофанов

Вообще ничего не нужно множить без необходимости.

Котик - Наркотик )))

ФРАЗА ПРЯМО ИЗ ЛИВАДНОГО - СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ )))

Иван Гор

Если очень хочется, множьте! А вдруг пригодятся

Крысанов Андрей

запас карман не тянет. пригодятся когда нибудь

Игорь Гуров

Вот если бы знать, что они эти сущности такое?