Рокер Де Театрал

У меня в отделе 5 девушек и я один -мужчина. При этом: все они курильщицы со стажем, а я не курю вообще. И куда после этого катится мир?

Ответы
Наталя Петровська

Куренье – это клево! Как будто бы в бреду
По улице Кленовой с цигаркой я иду.
Курю всегда: для понта, для дури, куража.
Моя дневная квота: две пачки в гаражах,
Две пачки на диване, на креслах по одной,
Одна - с соседом Ваней, две - с милою женой…
И ночью, просыпаясь, курю, курю, курю…
Лишь дым я уважаю, а воздух не люблю…
Закрою плотно окна и плаваю в дыму!
За что меня ругают? Никак я не пойму.

Антонина Эннс

Не повезло! Это почти невыполнимая задача1 Приголубишь одну - остальные обидятся, никого не приголубишь - возненавидят! Следовательно подфлиртовывать со всеми, но на социально допустимом расстоянии1

Александр Варфоломеев

у нас страна идиотов и недоносков... на западе среди молодёжи наоборот модно не курить и не трахаться с кем попало и где попало... а у нас в этом вся крутость молодняка...

Елена Синькова

Если Вы начальник над этими девушками, начните их штрафовать за курение на рабочем месте. Может в ближайшее время бросят курить

Светлана

вы, что не знаете, что 4 июля 2012 уже писан «Закон о курении»,. Курение в общественных местах могут запретить уже в 2012 году.

Надежда Ромина

вопрос не ко мне - не курю, понять курящих женщин не могу, так же, как и понять их мужчин - как целоваться с пепельницей?

Людмила Якунина

Предложите им перейти на электронные сигареты. Очень хорошая вещь, а главное безвредная. Где приобрести- дам ссылку.

Елена Бочарова

вот именно куда катится мир?мужчины большенство начинают сидеть дома а женщины зарабатывают.что это по вашему?????

Света Бараношникова

Я ВАМ не завидую. Самое плохое положение это у ВАС. Курильщиков вообще не надо брать на работу.Они не рентабельны.

Елена Фирсова

Ты что не слышал о глобальных катаклизмах , поверь, твой случай не самая страшная...Это их здоровье , пускай курят..

Наиль Гимранов

Если мир это курильщики, а вы часть этого мира, но не курите вообще, то когда-нибудь вы станете 6-м в этом мире

Нелля Боброва

А почему люди курят? Что в этом приятного. Неприятный вкус и запах. Я пыталась начать. но так и не научилась.

Людмила Головина

С каждым поколением все меньше людей с отличным, даже можно сказать, с хорошим здоровьем. И это наша беда!

..
...

меняются местами... Скоро женщины буду оплодотворять мужчин.. А мужчин буду уходить в декрет и рожать...))

Galatreya Dara Amat

вот видите. И на Вас подействовало: уже и мир катиться в глазах... а там и до красных человечков недалеко

Лю
Любовь

Курить - это ни хорошо ни плохо - это никак. И это ни о чем не говорит. Я тоже не курю и не курила никогда.

Kamol Shomadov

ахах..к лучшему флиртуй с ним...получай удовольствия,ты же не будешь встречаться с ними просто секс....

Евгений Горшков

Зато есть свой плюс, Не стоит ломать голову с подарком на Восьмое марта - подарите им по пепельнице))).

Валентин Луковецкий

От курящей девчонки ваняет пепельницей, но ведь есть и не курящие и их больше, так что не переживай !!!

Ольга И

Сочувствую. А сам молодец! Хвалю! Я своего мужчину никак не могу отучить курить... Беда да и только