Balepiy Zhookob

С какой целью природа задумала разрушить каждое из создаваемых ею существ?

Ответы · страница 5
Pricila

сами себя разрушаем и все вокруг

Pricila

по головам для достижения цели

Balepiy Zhookob

Потом получается столкновение целей..

Balepiy Zhookob

согласен... главное выйти в нужном месте..

Pricila

А выйти в нужном месте тоже только вам под силу

Balepiy Zhookob

осталось узнать, где, это нужное место...

Нэли Берека

Захотелось чего - то новенького .

Balepiy Zhookob

принято... новое хорошо забытое старое...

Елена Ермакова

природа? или существа разрушают

Balepiy Zhookob

вопрос видимо не очень понятен...

Ася Никишина

А не человек разрушает природу?

Ася Никишина

Ух! У Вас и программа.Здорово!.

Ася Никишина

У нас пойдут на парад .А ветеранов повезут автобусами в Долину Славы. Это в сопках шли когда то бои и очень много погибло русских солдат защищая наше Заполярье.

Balepiy Zhookob

Наших пока не знаю где, какая погода будет.. обычно им на площади лавочки ставят, навесы, столы, угощение..

Ася Никишина

Все это будет и у нас ,но только разумеется после парада.

Ася Никишина

Indeets Rybkin

Человек разрушает а не природа

Balepiy Zhookob

а человек не часть природы?

Indeets Rybkin

вещи называются своими именами..

Indeets Rybkin

Как-то сильно похоже на это

Balepiy Zhookob

на то что это вас задевает? вы шовинист?

Indeets Rybkin

Русским быстрее доходит, а вы не втыкаетесь никак.

Balepiy Zhookob

русские достаточно ясно излагают свои мысли, а вы никак не сформулируете свое втыкание.. как бесформенное размытое видение.. яснее выражайте, мысли на вещи..

Indeets Rybkin

You have a stupid question. so you trying to find a specific answer for that

Владимир Ильин

С целью изменения и прогресса.

Balepiy Zhookob

разрушение есть прогресс...

Владимир Ильин

Да, замена старого на новое...

Balepiy Zhookob

так если разрушено, то менять нечего... и некого..

Владимир Ильин

Меняются смыслы. Меняются люди, меняются способы существования.

Balepiy Zhookob

меняется тот кто разрушает?

Владимир Ильин

Нет, тот к то приходит на смену разрушенному.

Balepiy Zhookob

а как из ничего вдруг появится новое?

Епифания

Кто вам сказал такую глупость?

Balepiy Zhookob

Т.е. Ничего не разрушается?

Епифания

Разрушается, но жизнь воспроизводится и совершенствуется! Вы не в курсе?

Balepiy Zhookob

Кто вам сказал такую глупость?

Варвара Орлова

Блджад! Биологи-то не в курсе!!!

Варвара Орлова

Кто их уничтожил? Злобные природы? )))))))))))))))))))

Ирина Гордеева

Чтоб ничего не было вечного.....

Ирина Гордеева

Два вопроса не честно.....конец света обещали, когда будет не знаете?

Елена Цой

С чего пришли к такому выводу?

Елена Цой

Мой любимый фильм 😄 ,вот я и думаю ,природа не разрушительна ,и не убиваема и неисчезаема ,просто мы не дальновидны ,нет таких возможностей пока посмотреть за горизонт

Balepiy Zhookob

За горизонт нельзя посмотреть, но помечтать можно..

Елена Цой

😄 ,а я надеюсь ,что умные люди обязательно придумают способ посмотреть за горизонт ,ну придумали же телескопы

Balepiy Zhookob

ну можно использовать принцип зеркала и тогда вы увидите загоризонталье...

Елена Цой

Здорово. ....точно.....только зеркала почему то навевают страх ,если присматриваться в них ,может это из древних времен сидит ? Все время же связывали зеркала с магией

Елена Жунусова

эксперемент,создание лучшего

Balepiy Zhookob

эксперимент.. тоже вариант..

Елена Жунусова

эксперемент,создание лучшего

Balepiy Zhookob

эксперимент.. тоже вариант..

Анна Светлая

Разнообразия ради и развития.

Balepiy Zhookob

мы наш, мы новый мир построим...

Елена Галкина

Выживание и продолжение рода

Елена Галкина

А сейчас что? Что едим что пьём? Разве не выживание

Balepiy Zhookob

Едим, только свое, пьем только из своих источников.. чипсы и прочее не едим.. ловим рыбу иногда.. сегодня поедим..

Елена Галкина

А обучение сотовая связь и электромагнитные колебания мспещпили эфир городов ы результате чего птицы дохнут и пчелы скоро огурцы кисточкой будете сами оплодотвопять. Наложение радиоволн и усиления в местах схлещиваеия энергий. Не задумывались?!

Balepiy Zhookob

Так вообще жить вредно, откажитесь от цивилизации идите в тайгу.. там нет схлещиваний и электромагнитных колебаний, но не забудьте, что природная радиация везде есть..

Елена Галкина

Я об этом размышляю уже давно пока нужна здесь но постарше и там мне место. Ведуньей буду

Елена Галкина

Позвольте умолчанию, с детства многое дано... Гипноз с детства... В глаза не смотреть. Я отвела взор.. Могу любопытное рассказать про фото на аве почему не смотрю в фас

Елена Галкина

Кроме паспорта никогда не смотрю в объектив. Канал устанавливается в глаз бьёт луч и любая парковая овца может сделать приворот на смерть из зависти ревности и прочей пакости. А тут, когда хоть на 5 см выше объектива или ниже или в сторону но не в объектив. То фиг кто меня достанет. А в глаза посмотришь то..... Не могу сюда писать

Tatjana Kuhtovich

Что бы обеспечить круговорот

Tatjana Kuhtovich

Нет , вряд ли это можно сравнить .

Balepiy Zhookob

почему.. в ней тоже круговорот грязного белья и порошка с водой, а если еще и пузырьки... в итого в результате разрушения грязевых пятен, получаем чистое бель, которое опять начинаем пачкать...

Людмила Гладкова

чтоб происходило обновление.

Balepiy Zhookob

понятно.. новое, хорошо забытое старое...

Ольга

А они разрушают природу мать

Ольга

Дети всегда обижают родителей

Ольга

Не согласны?

Balepiy Zhookob

бывает.. обижают, по глупости своей, по борзости...

Ольга

Вот

Balepiy Zhookob

Потом сожалеют, но бывает иногда поздно..

Ольга

Верно

Олеся Ефремова

такого природа не задумала..

Олеся Ефремова

будут внуки потом - все опять повториться сначала!

Олеся Ефремова

тема внуков - не моя тема..это я просто о бессмертии..

Balepiy Zhookob

Интересно.. В концовке вашего ответа три разных слова одинаковых по смыслу.

Олеся Ефремова

что-то слишком заумно получилось..

Balepiy Zhookob

это типа - будут внуки, потом - все; потом - все опять; все повторится; все сначала;.. или - будут, внуки потом..

Олеся Ефремова

будут внуки..потом..все опять повторится сначала!

Viki

чтоб не перегруживали Землю

Balepiy Zhookob

интересное слово.. перегруживали...

Balepiy Zhookob

А в чем стильность.. в уничтожении?

Balepiy Zhookob

Вы же на вопрос отвечали.. из ответа следует, что природа разгружается от лишнего и при этом делает это стильно..

Аda Murphy

Что бы оно не разрушило ее...

Аda Murphy

Я ??? Ничего , желательно.

Balepiy Zhookob

Так, желательно или ничего?

Balepiy Zhookob

чувствуется некоторая доля неуверенности...

Balepiy Zhookob

неопределенность.. желательно, но.. не обязательно, нежелательно, но.. можно...

Balepiy Zhookob

конечно.. видимо Вы не поняли.. извините уж...