Та
Таша

Самые ужасные на ваш взгляд подарки на 23 февраля или 8 марта?

Ответы
:T
:Thinking:

Одна из бывших на 23 февраля на 3тьем году совместной жизни со словами что подарит мне секс такой какого у нас ещё не было, и на день защитника он будет в защите - подарила презерватив. Я аж завис ненадолго...

Та
Таша

😂😂😂

:T
:Thinking:

Сейчас смешно)) а я тогда вообще не понимал на..уй он нужен , если я их терпеть не могу ))) и всегда без них было с ней)) вот так подарок)) я знал что она у меня тогда была талант , но что на столько даже представить не мог )))

Та
Таша

Представляю ситуацию)))

:T
:Thinking:

Быстро сошлись на том что бы его выкинуть )) за то мне шара была , без прилюдий и массажа можо было)))

Та
Таша

Праздник удался)

:T
:Thinking:

))

Татев

На 8 марта ненавижу кастрюльки, мисочки и прочую кухонную утварь, особенно низкого качества или ширпотреб. На 23 февраля... Не знаю, просто ненужные мелочи низкого качества.

Сергей Скрыпник

На 23 февраля, жена моего друга подарила, ему не дешёвый подарок, фен. Хотя прическа у друга, волосы, длиной около сантиметра.

Та
Таша

Ну он хоть доволен?

Сергей Скрыпник

😁 Она точно довольна.

Светлана Светлана

Вещи , которые не знаешь куда деть или сразу выкинуть или пусть постоят немного дома.

Котопланетянин.

Насадка к пылесосу, для лучшего сбора шерсти с ковриков -Подарок жене на 8 марта 🤣

..

Те, что можно купить в повседневной жизни: носки, трусы, мыльно-рыльное.

Ирина Гавриловна

Пластмассовые цветы(безвкусные шкатулки носки плохого качества

Екатерина Плющенко

А что ужасного может быть в подарках? Помните про дареного коня?

ДА
Денис Алексеевич

Любой подарок хорош, если это связано с проявлением внимания

Татьяна Черненкова

Для мужчин : трусы, записная книжка, для женщин : сковородка..

La Testa

Но я думаю что на 8 марта любимой колготки хороший подарок....

Максим Павлюченко

Лучше дарить заботу и любовь чем подарки лижшь бы подарить

MคLꭵήค

На 8 марта -имя на подставке )) На 23 февраля - рамку для фото)))

~L
~Eva Lansca~

Э к вас одарили...до Первомая переживаете ! 😥

Василий Тимощук

дамам танк, можно игрушечный, мужикам сковородка )))

Наталья Бондаренко

Мужчине:носки и трусы, а женщине от мужчины - кружки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Те,что дарят каждый год одни и те же,без фантазии...

Bлaduмиp

Естественно носки , трусы, а на 8 марта поварежка)))

Я Счастливая

Эти просто так не сдадутся

Bлaduмиp

Раз так мстят значит уже летят в яму

Я Счастливая

Хорошо бы если так

Bлaduмиp

Уверен

Я Счастливая

Мне б твою уверенность.

Данила

🖼

(◆_◆)

Говно в атласной коробочке с розовой ленточке.

Та
Таша

И такое бывает?

(◆_◆)

Да, едва успели предупредить, что оно резиновое. Имитатор для приколиста.

Та
Таша

😁