Гесэр

Любовь разнообразна в своих проявлениях? Какие они эти проявления?

Ответы
Валентина Потёмкина

Любовь ушла, оставив горстку пепла,
Сожженных чувств, обуглившихся фраз,
Душа от одиночества ослепла:
Зачем глаза ей, коли свет погас.

Любовь ушла, оставив кучку пыли,
Ушла не понарошку, а всерьез.
Кто виноват и что не поделили
Теперь уже бессмысленный вопрос.

Любовь ушла, оставив на трельяже
Один из снимков сделанных тогда,
Когда мы не задумывались даже:
Что впереди у нас? Минуты иль года?

Любовь ушла. Ушла! Не обернулась!
Не дрогнула натянутой спиной,
И не дала намека на сутулость,
И повода сказать тебе: «Постой!»

Ирa Kapимовa

• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Виктория Тиунова

обсолютно разнообразна.мальчик любит девочку-дёргает за косу.уодного любить значит заваливать подарками,у другого -проявления жестокости,у третьего-полное удовлетворение в сексе,у женщин очень часто проявление любви-это приготовить побольше любимых и вкусных блюд и т.д.

Галина Леонидовна

она огромна по своей сути, есть хорошие стих на тему; а мне любить на свете этом, пока в другой не перейду, окно распахнутое ветром, в сирень упавшую звезду...
Любить друзей моих ранимых, со всеми слабостями их....

Марина Максимова

ИХ МНОГО! СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВОТ Я НАПРИМЕР ДАЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ВЛЮБЛЕНА Я ПОБОЮСЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ПОКАЗАТЬ СВОИ ЧУВСТВА! У МЕНЯ СРАЗУ СТУПР КОГДА Я ВИЖУ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА, НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!

Зоя Жидкова

Конечно разнообразна. Любовь к ребенку,любовь к мужчине,родителям,дому,животным,к земле на которой живешь...

Светик Соколова

необдуманные поступки ради любимого человека...забота, поддержка как физическая так и моральная...

Анастасия Савченко

То происходящее в природе,.....это они в нас эти проявления....Загляни в себя...и ты убедишься в этом! 🙂

Евгений Румынский

Проявления любви очень разнообразны!Каждый проявляет свою любовь так, как считает нужным!

Марина

Любовь человека к человеку, человека к Родине, человека к природе.Больше не знаю

Rebellious Angel

Проявления любви? ХХ Ну Например проявление любви матери к своему ребёнку и т.д

Новикова Татьяна

например любовь к животным или к родине, к детям , родителям, коллегам и т.д

Любовь Ларина

есть любовь к родине,матери,другу,коллеге,животным,к своему делу и тд))

Елена Ременица

это и благородные поступки и пороки, у каждого свои, как люди разные

Татьяна Карасева

любовь к маме любовь к ребенку к музыке к друзьямк любимой девушке

Наталья

Ну ты же сам пишешь, что разнообразна...сталобыть разнообразные....

Манюня М

Разнообразна... Это и преданность, и нежность, и ласка, и забота....

Тамара Ящук

Это написано в Библии 1 Коринфянам 13-4. и лучшего определения нет

Кристина .

визуальтые ) кинестетические ) аудиальные )) и дигитальные )))

Захаров Влад

Да, с каждым днем проявляются всё больше и больше чувств..